Написал комментарий к произведению Перекрестки миров. Том 2
О ужас , самое святое забыл. Карты! Карты! Надо же нарисовать карту размещения лампочки в месте дислокации!
О ужас, как я мог об этом забыть
Заходил
О ужас , самое святое забыл. Карты! Карты! Надо же нарисовать карту размещения лампочки в месте дислокации!
О ужас, как я мог об этом забыть
Боже, читаю и смеюсь, боже шутки из разряда "сколько надо штабистов чтобы вкрутить одну лампочку? Всех, одни составляют заявки на склад на получении лампочки в размере одной штуки с резолюциями всех чинов, другие составляют График наряда дежурного по лампочке, другие подшивают книги для ведения документации каждый день на эту лампочку... и взвод роты материального и технического обеспечения и взвод связи, которые кинут проводку до этой лампочки"
Шикарный цикл, прочитал прочти на одном дыхании
Автор, есть одна просьба. Не хотел придумать мир, сюжет про Мир матрицы?) Как гг явлется сначала рядовым агентом, пытается людей вытащить из плена роботов, летает по постядерному миру, собирает ресурсы для своей станции и параллельно в матрице мутит всякое разное. Но пожалуйста, никакой матьего системы и магии, чисто олдскулл :)
Мир где остатки человеков пытаются выжить, на поверхности ядерная зима. И кораблики как, напишу с ошибками, Науходоносор ( лень гуглить)
Хрен с ним, там будет чуть чуть гарема, с юмором. Готов на такое скинуться :)
Автор, просьба огромная, закончи нормально 4ый том пожалуйста. Хейтеры всегда есть, вот есть история, когда автор прислушивается к мнению аудитории и все идёт по женскому органу. Даже вон игру Дюну новую взять, вонючие казуалы игру похерили своими мнениями по поводу пвп, а разрабы прислушались и все пошло опять по органу.
Автор, закончи пожалуйста историю как планировал, историй много про авторов и аудиторию, а самостаятельных и независимых писателй мало. Даже у тебя человечество до Пангеи не добралось еще!
А поводу когда овердохрена томов (+15 и больше)
в цикле, это тоже плохо, история размывается.
Да и история с юлей, когда она стала "взрослой" очень развеселила, маловато еще охота!
Тяжело читать. Вроде ужастик рядом ,но тяжко. Как понимаю, кому то зашла с кайфом, но кому то нет.
800тыс знаков, это отличный труд, но не для всех. Но, чего тут нет, так это гаремника, мэри сью и прочего бреда. Так что, кто не смог больше пару глав прочесть, дайте книге шанс, дальше идет неплохой такой разгон сюжета.
Спасибо вам автор за труд, не каждый может такое оценить! Дочитал до 11ой главы, еще пару глав попробую осилить
Очень интересная книга, даже все так органично вписано. Как минимум два чеховских оружия увидел, когда они будут стрелять?
Реально, опять блин гарем. Автор, тормози уже, но конец главы был угарным, нрааица
Автор, вот долбаный ты графоман! Но почему так интересно читать этот цикл... Пожалуйста, не настягивай на 50 томов, ты убьёшь весь интерес к сюжету, а я помню такое у тебя! Максимум томов 10, но чтоб запомнилось! И можно было потом с удовольствием перечитывать! Спасибо тебе за творчество!
А по поводу цикла, мало таких идей, максимум твой цикл могу сравнить с очень качественным фанфиком, которому бы монетизацию, но долбаные права.
Шикарный фанфик, читаю его с удовольствием. Что первая часть вышла ОЧЕНЬ качественной, что вторая часть держит ту же планку, это Шикарно!)
Впервый раз в жизни поддержал кого на Бусти, и не пожалел. Если тут 2 главы, то на Бусти уже 9 (в моей душе радуется Картман из Южного Парка), шшикарно
Спасибо автор за такое произведение.
Правда не удобно читать на бусти, жирный однако сцуко минус
Эту книгу люблю перечитывать, чорт возьми! Очень нехватает таких произведений! Автор, большая просьба, спусти ГГ на землю, пусть он влетит в пояс астероидов, чтобы выживал, ремонтировал свою леталу из обломков юдишкиных летал, чтоб в них он находил ксеносов, тиранидов и тд. Если есть реквизиты куда можно донат кинуть, размести, тысченку хотя бы кину для развития!
Мне очень нравится этот цикл тем что читается легко, хотелось бы больше Операционных мероприятий, как он участвует в этом всем лечении. Приятный цикл, отдых от фантастики и прочих жанров графоманства на 30, мать его, томов :D
Кто бы ничего не говорил, но мне понравилось, отличная книга!
Ну, начну с того, что скажу спасибо Сергею Вишневскому за рекомендацию этого цикла, мне зашло. Плюс Имя автора и его творчество очень знакомо мне.
Прочитал с удовольствием 3 книги подряд, задумался над своим здоровьем. Спасибо вам за такие полезные советы, надеюсь большая часть осядет в моей глупенькой головушке. Очень приятный цикл, буду ждать завершения 4ой книги!!
И черт возьми, 4ая еще в производстве, "Дисгардиум" заново читать не охота (да и покупал все нынешние книги в литнете (надеюсь не ошибся) , уже забыл всю историю...
Опять уходить в поиск новой книги или цикла...
Мда, полтора миллиона знаков прочитал на одном вздохе, это показывает высшее мастерство писательства у автора. Спасибо за это, книга выходит очень качественной. Очень интересно читать, эх, придется на Год ее забросить чтоб потом еще миллион знаков прочитать с кайфом
Ну что сказать, вторая книга серии не подкачала, также как и первая, читалась легко, пока читал, отдыхал. Очень приятная книга, спасибо автору. Также желаю успеха в этом деле!
Очень понравились слова Дока в конце книги, коряво прицитирую, " что было в прошлом, никак не исправить, только отпустить это все и жить дальше" , если кто то прочтет из ребят, кто пережил бой и остался жив, то эти слова дадут сил человеку продолжать жить дальше и забыть все плохое, как страшный сон.
Желаю продвижение этой серии в массы, главное, пожалуйста, не скатывайтесь в клоаку этого сайта (попаданцы, мэри сью, гарем, школы(м-мать их бл..), рояли и т.д.).
Продолжайте творить, желаю вам успеха!
Очень неплохо! После всей графомании на дохрена томов, которая мне попадалась, плюс обязательно эта графлмания в стенах академии, школ, детсадиков, и так далее, эта книга читается на одном вздохе. Приятный сюжет, пошел читать дальше!
Автору огромное уважение за такой труд
Понял вас, в принципе напишу в тех поддержку, позже вам сообщу результаты, если конечно хотите :)
Спасибо за ответ, да знаю что можно скачивать, но здесь удобная читалка :)
А при переходе на следующую главу, выдаёт ошибку что Автор ограничил чтение в офлайне, пожалуйста исправьте это ошибку, сердечная просьба
Спасибо за серию, пока интересно читать. Но просьба, включите чтение Офлайн. Неудобно, покупаешь читаешь ,инет падает и хрен на новую главу переключишься. Исправьте пожалуйста
Соглашусь, война с жуками превратилось в какой то блин гаремник, половина книги один сплошной филлер. Не смог дочитать до конца, не выдержал. Похоже буду бросать серию.
Читаю это все, да щикарная серия книг, только цель у гг смотрю размывается, чаще стали отвлетвления быть. НО, что мне нравится, что авторы словами ГГ учат жить нынешнюю молодёжь и это круто, нету долбаного осторченевшего ГАРЕМА. Если подумать, гг практически выполнил свою Задачу, пора делать финал, но это уже 7ой том и как понимаю, финал истории ждёт в томе эдак 10-15ом...
Сергей, ваши миры шикарны, среди этого Графоманства на сайте/приложении, вы один из тех островков, где нету историй для подростков-спермотоксикозников и это Хорошо. Буду дальше продолжать ждать новых историй, но, где Отбитые отмороженные шутки?!
Честно, уже устал от этой серии, добью эту книгу через силу и хватит, очень жду когда появится новый дивный мир. А вдруг, следующий мир будет в мире Будущего, космос, мини-истории, где то детектив, где то выполнение перевозки груза из которого вырывается, мать его, Вампир-отморозок (Да тот самый)...
Жду новых историй, всем благ и мирного неба над головой!
Неожидал такую концовку в главе , жду новую , желательно сейчас :)
Сполейрастов тоже надо туда отправить)
Прочел всю книгу, понравился фанфик и не МС, как это заведено в подобной литературе, а что то своё. Надеюсь продолжение не разочарует
То что я сюда зашёл благодаря сарафанному радио, плюс эта книга высветилась на главной странице приложения, говорит о том Николай, что читатели вас ещё помнят. Но вот вопрос, щас модно писать серию на 10-20 книг, а читатель ли не устаёт от такой долгого продолжения серии книг вообще? Мне кажется приедается всё, щас же модно чтобы ГГ всех главгадов наказывал, брал власть над всеми, заканчивал Академии с гаремом и прочая нечисть. Так мало книг про обычные приключения героя, как бы его штормило, какими способами он бы пользовался, чтоб выйти из ситуации живым, дай бог чтоб с прибытком, а рояли эти в кустах (облить бы бензом и спалить их) ...
Юнлинг помню был прекрасным фанфиком, да и Маска что стоит! Дай бог чтобы вас вдохновение перло дальше и не перегорали!
Хочу заново перечитать данную серию, запомнилась мне Оригинальным сюжетом, нету Мери Сью , эдакое превозмогание постоянно, но было забавно. Больше года на АТ, прочитал и графоманию лютую ,где "у меня ефть гарем из 100 баб, я вфех там трахаю, а есчо я меганагибатор" и подробной дичи, а оригинальных сюжетов кот наплакал... А ещё долбанная тема про академии (школы)
♂. Спасибо Вове Бо за то что написал хороший цикл, эдакий островок среди откровенной порнухи и МС+школа 
Блин, три книги за три дня, что так мало то? Очень понравилась серия, оригинально! И самое главное, как я Угорал с Мери и Марти Сью
Ещё бы им фразу, "О Боже, они убили Мери Сью " и в ответ "Сволочи! ".
Что ж я так рано на вас попал... Щас читал бы 10ю книгу под закусон, эх
Щас например "зорг"
Ну, что я могу сказать, я уважаю автора, две книги как на духу. До этого очень много прочёл всякого Мэри Сьюшного бреда , где то даже с элементами Эротики и Гарема. То что я сейчас читаю, это ОРИГИНАЛЬНОЕ произведение, которое стоит Читать. На Дельту наткнулся вообще в литресе, и проанализировав, что если есть Аудио-книга, которая является экслюзивом сайта, значит она Достойна к прочтению. Очень нравится серия.
Админы не удаляйте копипасту, хочу поддержать автора комментом
Ну, что я могу сказать, я уважаю автора, две книги как на духу. До этого очень много прочёл всякого Мэри Сьюшного бреда , где то даже элементами Эротики и Гарема. То что я сейчас читаю, это ОРИГИНАЛЬНОЕ произведение, которое стоит Читать. На Дельту наткнулся вообще в литресе, и проанализировав, что если есть Аудио-книга, которая является экслюзивом сайта, значит она Достойна к прочтению. Очень нравится серия.
И не надо в это учиться, долбанное порно вокруг...
Чувак, за то что у тебя нету порнухи, высокий тебе респект!)
Тогда обязательно ознакомлюсь )
Ух, жду завершения работы ,очень интересно, чем всё закончится 
Так, на чувака сильно насели , жесть. Чувак, шли всё мнения в опу, делай как знаешь.) В той книге всё шаблоны были разнесены в пух и прах, навсегда запомнились такие моменты как:
1. Бешенный МакДак. С..ко это нечто.
2. Игрушки - коммунисты, цель которых завалить Дума.
3. Ну и безбашенная подруга)
Аффтор, ты как художник, которому виднее, продолжай веселье. 🤟
Уляля, что же добавилось крышесносного, если раньше были Дилдаки убийцы, и бешенный МакДак?)
Боже, щас понял что нет ничего лучше Членодробовика... А если ходячие деревья, которые будут насиловатт всё что живое? Эдакая мечта хентайщика-тентальщика 
Много с чего угарал, но ох уж эти гаремы, хотя, пусть Аффтор делает че хочет и придумывает чо хочет, получается угарно, сразу вспоминается Роуль с его любовью к сладкому. Где где, но в двух сериях, почти Роуль всё тащил. Имхо.
"Раз два три четыре - мы епашим на бензине", балин только недавно прослушал этот трек и тут он в книге Карл!
Бетатестерам, давайте больше грибов автору, больше упоротости, но желательно меньше Трусиков (конечно, очень понравилось, как в первой части, зомби дилдаками хреначали спецуру, Бугагагашеньки, а во второй, запомнился ярко только Гроб и Посол , всё...).
Автор, вам здоровья крепкого, кстати, не забывайте пожалуйста про мистику и круги, очень не хватает, для пыток используйте Суккубов!
Привлекла книжка, думал всё брошу, но Роуль... Чака-Чака... Ох, сразу купил книгу и не жалею 
Очень понравилась книга, 10 огненных лягушек из 10ти в попу аффтору, вместо ректальных свечей 
Заранее извиняюсь за предоставленную идею бета тестерам 
Дык, надо ж маргиналов как то завлечь, чтобы бунт не устроили)
Да, конец получился печальным. Спасибо за книгу аффтор, давай фанфик про дворфов (дворф Фортнес) , которые будут строить свою колонию в эпохе пороха и магии. А если еще туда добавить апокалипсис, мутантов и подземные города других рас... Сделай красиво дружище) Да будет самостоятельная серия)
Очень нравится книга, вопрос такой, а где я могу загуглить десантные катера как "К-9" или "Р-11" ? Очень бы хотелось визуально посмотреть на эти корабли
Дядя Серёжа , спасибо за Лорда с Планеты Земля, вот такой вопрос, а есть возможность Вторую книгу чуть чуть расширить? ( Понимаю что вряд ли) Блин, туда бы чуть больше приключений: доставок грузов, курьерские дело, перевозка людишек... Когда ждать новых космических приключений?) Эх, растормошил себе ностальгию, пойду возьму у отца бумажную версию сборника и перечитаю его заново про "В тебя можно влюбится? " 

Прочёл я Лукьяненко, осознал что вся его история, крутится вокруг Какого-то предмета или ситуации. А не вокруг героя, когда он создаёт гарем очень больших размеров и типа он Мэри Сью из другой галактик, где обязательно есть Школьные турниры и прочая заезженная тема. Аффтар, не в обиду, тебе надо совершенствоваться. Когда новье будешь писать?)
Может где то я ошибаюсь, но всё эти истории про Попаданца ака Мери Сью уже надоели. :( Спасибо за внимание :D
Ты покупкой книги, аффтора поддерживаешь.
Охохох, новое чтиво, шикарно!
Написал комментарий к произведению Из Тьмы Корусанта
Как же я рад тому что фанфики держат свою границу качества, прочитал много Произведений, радуюсь этому как ребенок! Либо бл.. графонманские книги на 40 томов о ни о чем, либо шикарная книга, которую держу в руках. Если появится и у вас бусти и буду испытывать литературный голод, без раздумий оплачу подписку на ваш канал.
По книге, очень приятная книга, самодостаточная, одна из Оригинальных во вселенной ЗВ, ставлю ее на полку рядом с Искусством Войны Сибиряка, Юнлинг, Катар...
Конец мое почтение! Читал Книгу с большим удовольствием, это кайф! Автор, не останавливайся, не строй дом с гаремом, не надо делать мега корпорацию и прочий бред. Очень приятно читать про Приключения героя и так далее.
Продолжайте улучшать свой уровень, надеюсь увижу вас на равне с Лукьяненко.
Свои вселенные, свои персонажи, очень интересные истории... Желаю вам удачи!