Написал комментарий к произведению Верните мне мой 2007й
сегодня в течении дня выложу)
Честно, приятно удивлен)
Заходил
сегодня в течении дня выложу)
Честно, приятно удивлен)
Спасибо, ждите, до конца мая сделаю проду)
пока на творческой паузе, проде обязательно быть. Просто пока переживаю опеределенный творческий кризис. Всех и все вижу. Обязательно выложу еще до конца мая. Спасибо за добрые слова!
может быть, но я это время помню с более детского взгляда, тогда не было заморочек , тех , из-за которых просто голову тяжело поднять.
Это точно, шикарное время, когда пишу какие-то моменты из того времени, пролетает скупая мужская слеза
Сегодня,завтра выложу хорошую главу. Не всегда получается совмещать хобби и основную работу)
Но здорово что ожидаете)
Спасибо, будем иметь ввиду .
Спасибо, мотивируете)
На днях постараюсь дописать еще главу.
спасибо вам большое
Вам - не сложно, мне понятно и приятно. Лайк и комментарий приветствуется :)
Не подведем)
Ловим вдохновение . сделаем
что-то в планах есть, но концепция будет ЧУТС ЧУТС изменена )
я всегда за мир, дружбу и жвачку)
сделайте пометку на ваш комментарий как "спойлер")
как вариант, я только учусь ТВАРить , но спасиб что подметили.
на вкус и цвет, не всем же женщины заходят, кому-то и ....))
попробуйте почитать ветку 6.1 , специально сделал разделение для разной аудитории )
будем сделано, с вкусной подачей) картина в голове уже вся есть, осталось реализовать) И благодаря напутствующим комментариям, мотивация прибавляется)
так точно :)
Йоу народ, про всех помню, будут небольшие корректировки в произведении, скоро ворвусь с обновлениями)
Уважаемые читатели, данное произведение буду стараться выкладывать как можно чаще, с вас лайк, комментарий, рекомендации) Это придаст мотивации мне, выкладывать чаще.
Мне приятны любые комментарии, значит иду на верном пути :)
Йоу , спасибо)
Будем стараться дальше радовать оригинальным и завораживающим сюжетом.
благодарю коллега)
совершенно верно, спасиб за теплые слова)
Спасибо , буду стараться радовать вас продолжением
Написал комментарий к произведению Верните мне мой 2007й
надеюсь, что удается прочувствовать то время.