Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть
Хорошая иллюстрация к книге. Я больше ощущаю и минимально «вижу» то, что читаю, поэтому опубликованные картины хорошо дополняют мои внутренние образы книги. Благодарю
Заходил
Хорошая иллюстрация к книге. Я больше ощущаю и минимально «вижу» то, что читаю, поэтому опубликованные картины хорошо дополняют мои внутренние образы книги. Благодарю
Хорошая глава получилась, собрала многие пазлы во едино. ГГ как всегда хорош и изранен. Пока его сила в сравнении с другими не сильна, жду его роста дальше 

Классно, что выпустили 4 книгу. История Рейланда полна страданий и только их, видать карма такая🧐
Однако мне интересно знать, как же он будет крутиться дальше, дабы получить свое. Читаю много разных книг, эта книга имеет свою любопытную канву. Какую именно даже не спрашивайте, осознаю это интуитивно)
Класс, молодец гг. Хоть и книга, но переживаю за персонажа) Немого отстал от выкладок, буду догонять) тем более 2 главы впереди это что-то, а вот после снова жажда и ожидания…
Тяжелая жизнь и страдания гг- только так и никак иначе. Все как в жизни, ничто не дается просто так

Пока не берусь за эту вашу книгу. Недавно прочитал 2 разных автора подобных тем, отдохну и тоже буду «пробовать на зуб». А вот книги про председателя колхоза- огонь и сила. Давно не читал ничего подобного, затянуло сильно. Пока не прочитал все, что было написано не мог остановиться. А вот сейчас все жду новой проды
Книга сложная и тяжелая, требует внимания и усидчивости. Мрачная и унылая жизнь большинства вокруг. При всем при этом мне нравится, как гг прорывается через терни жизни и растет. Ох не легкая жизнь у гг, видать его путь это не жизнь, а сплошное испытание.
Круто, круто. Проблемы гг как всегда идут в рост, а сам он крепнет. Все как я люблю 

Вторая часть уже есть, значит пора снимать пробу)
Сильная книга, жизненная. Люблю читать жанр попаданцев, но здесь все иначе. Мощно, сильно. Я помню СССР и колхоз, где работал дед и родственника ветеринара. И здесь как тогда: живо и реально. Классна книга, спасибо
Вот так подарок на утро. Круто, бегу читать
Интересно читать про пападанцев ну и можно прикрутить магический мир или лит рпг. В целом мне нравится вас читать, потому буду ждать ваших новых релизов ну и продолжение новой книжки

Благодарю, классная книга. Ранее о ней и не слышал и вот решил прочитать. Весьма годная книга, пусть и не столько мастерски написано, в отличие от многих современных книг.
Вот это подарок. Эти главы стали лучшим началом дня, благодарю 
Обычно не читаю, даже не попадается. Времени мало в сутках, а дел много и отсюда жесткий фильтр читаемого. Если не зашло, просто не читаю, а ведь раньше обязательно бы прочитал. Старые серии редко перечитываю, интересно читать свежее или законченные серии. Законченные серии книг- это конечно гарантия счастья и закрытого гештальта)
Крутой обзор феномена. Узнал много нового об АТ и реальности писательства. По опыту скажу, что я много читаю и покупаю книг, но реально сейчас мощный переизбыток. Не вывожу новинок и читаю только знакомых авторов. Новое вообще не заходит, словно читаю что-то однажды читанное.
Классно описали, а то я тоже уверовал в пропаганду о том, что Карлсон это что-то из вытесного и не полученного малышом.
В детстве не читал саму книгу, теперь прочту, заинтриговали и воодушевили. Благодарю 
Да, судьба не справедливая к Элу. Для развития он рвет себе задницу и обязательно найдется кто-то кто превосходит. Все как и в жизни…
Жду, жду когда гг будет всех пинать и восстанавливать справедливость

Хорошая глава вышла, хорошая. Пока читал про Сергея сердце мое радовалось. Ну наконец-то гг начинает раскрываться наполную и раздавать лещей налево и направо. Ну и куда уж без моих любимых интриг и проблем; без них жизнь гг была бы скучна и бесцветна и потому появление отца Авроры это что-то новенькое. Жду продолжения и новых оригинальных решений гг

Эх хороша книга. Жду каждый выпуск. Одну главу глотаю за раз и снова голод. Эх автор, когда же тебя прорвет и понесет по главе в день

Сопереживаю ГГ по полной, пока что он немало огребает. Надеюсь скоро он станет тем, кто будет раздавать всем негодяем лещей и не только.
Как же я обожаю этот цикл книг. Все как надо: магия, герои, интриги и вечный цейтнот времени. И снова гг чудом вылез из очередной заварушки. Короче переживания и эйфория)))
Заинтриговали, зайду тоже почитаю

Очень хорошее начало. Так сказать аппетит стал сильнее, хотя куда еще-то?
В общем жду продолжения, зрелище и хлеба)
Ох уж этот Золотой теленок. Тоже не раз перечитал)
Печально, снова гг побили. Жду когда он вырастит и надерет всем зад.
Забавный набор) особенно хороши разборы авторских перлов


Тоже читая книги авторов (сам я только читаю) порой удивляюсь)))
Вот это поворот и снова напряжение. Как сложна жизнь ГГ. Благодарю за новую главу

Ох и глава, просто огонь! Наконец-то гг обрел необходимые квалификации и я жду, как он будет надирать всем врагам задницы.
Накал страстей растет. Столько всего происходит с гг, что даже у меня голова кругом идет. Видать в прошлой жизни был не просто матерым специалистом, но и гигантом во многих жизненных направлениях. Особенно мне нравится его богатый внутренний мир и жизненные ценности.
Вот это поворот! Мощная вышла глава с резким ростом гг. Мне нравится)
Заинтриговали книжкой. Зайду гляну, давно ищу что-то новое, не могу найти никак.
Перешел по рекомендации, заинтриговали, киллер и попал в иную реальность. Я все думал, каково это сопереживать и убийце, который людей убивал за деньги. Ан нет, ГГ человек хороший и с характером. Не скажу что разочарован, скорее наоборот, выдохнул. Такому герою привычно сопереживать.
Хорошая книга, написано с огоньком. Читать интересно. ГГ живой и бескомпромиссный. Посмотрим во что это все выльется

Не ожидал, что так много будет выложено за день. Ладно время было почитать, а иначе «грыз бы ногти на ногах» до прочтения)))
Книга хороша, особенно когда ГГ вырос и окреп. Однако и проблем будет гора, я так думаю. Не буду ванговать, жду продолжения и вам Роман желаю вдохновения и сил



Как сказал Морфиус при виде Нео «Наконец-то». Давно жду продолжения этой серии. Полит технолог дал многим «прос#аться» и теперь я заинтригован, как он из всего этого будет выпутываться.
Классное начало третьей части. Словно я перенесся с ГГ во времена СССР. Да и антогонисты хорошо прописаны, как сказал бы Станиславский «Верю»

Жду с нетерпением! Как говорится «Маэстро жги»



Вот так да… ставки взвинчены до небес. Эл опять перед горой проблем, что вроде как не ново, но сейчас прямо-таки очень все жестко. Жду развязки и новых путей развития Эла и его толи друзей, то ли попутчиков.
Острый момент в жизни героя, даже немного меня напрягло. Словно побывал в шкуре ГГ. Жду новых глав и великих свершений 

Вот это книжка. Приятно удивлен, что можно литрпг так закрутить. Уже привык читать попаданцев и похожее, но здесь совсем иной калибр. Прямо как свежий ветерок задул. Ух, жду продолжения. Удачи и энтузиазма вам уважаемые метры пера!
Совсем отстал от читателей. Все жду «Кровавая весна 91-го». Думаю что-то с вами случилось, а оказывается случилась целая серия книг пропущенных мною. В общем жду продолжение и пробую «на глаз» новинки)
Книга огонь! Давно ждал продолжения и вот оно, счастье)
Великолепно написано, захватывающе. Хлеба и зрелищ! С нетерпением жду следующую главу





Все хорошее однажды заканчивается, вот и крутой цикл закончился. Мне понравилось, очень увлекательно и интересно. Ждать каждый новый черновик конечно тяжело, но это того стоило. Благодарю за все книги цикла.
Мне интересно читать вперемежку. Без повествования от третьего лица трудно воспринимать картину в целом. Повествование же от первого лица помогает прочувствовать героя, его переживания, его опыт. Потому в рассказе должно быть всё, и от третьего лица, и от первого лица в равной и необходимой степени.
Класс… вот это да. Не знал, что такое бывает, прямо повторение судьбы, но уже в нашей стране.
Особенно смешно и прямо в точку мне понравились строки:
«Разумеется, Александра Мелентьевича Волкова издатели начали охмурять, как ксендзы Козлевича - план-то выполнять надо. "У этого Баума же много-много книг про волшебную страну. Может быть, вы переведете еще одну?".»
Я прямо таки вспомнил героев «Золотого теленка»
Чуть не прослезился от радости. С такой скоростью давно не читал черновики. Я прямо таки на всякий случай ночью открыл, а там
новая глава.
Юрий благодарю! За скорость и за закрученный сюжет. Давно не смотрю кино и ищу годные книги. Эта книга прямо таки огонь и счастье!
Интересное и интригующее начало. Прямо таки при чтении сопереживаю гг. Хорошо передаете чувств и опыт гг. Жду продолжения, как говорится «Хлеба и зрелищ»!
Прекрасная книга. Написано сильно, драматично, эмоционально. Мне понравилось ее читать и проживать жизнь главно героя. Роман, надеюсь вы ее допишите и я смогу вновь испытать опыт гг.
Величественное завершение… даже стало грустно как-то. Книга огонь, обязательно перечитаю по новой. Но позже. Такие шедевры надо читать редко, они ценны как золото.
Благодарю за все написанные части цикла!
Да… это был сильный цикл книг. До сих пор нахожусь под впечатлением.
Хорошо описанная история жизни, прочитал с удовольствием.
Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть
Ох и взвинтились ставки у гг. Риск дело благородное, жду с нетерпением итогов. Должен же гг начать раздавать всем засранцам лещей и не только.