2 681
12 550

Заходил

Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Ох и взвинтились ставки у гг. Риск дело благородное, жду с нетерпением итогов. Должен же гг начать раздавать всем засранцам лещей и не только.

Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Хорошая иллюстрация к книге. Я больше ощущаю и минимально «вижу» то, что читаю, поэтому опубликованные картины хорошо дополняют мои внутренние образы книги. Благодарю🤝

Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Хорошая глава получилась, собрала многие пазлы во едино. ГГ как всегда хорош и изранен. Пока его сила в сравнении с другими не сильна, жду его роста дальше ✊🏻

Написал комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Классно, что выпустили 4 книгу. История Рейланда полна страданий и только их, видать карма такая🧐

Однако мне интересно знать, как же он будет крутиться дальше, дабы получить свое. Читаю много разных книг, эта книга имеет свою любопытную канву. Какую именно даже не спрашивайте, осознаю это интуитивно)

Написал комментарий к посту Важный день!

Пока не берусь за эту вашу книгу. Недавно прочитал 2 разных автора подобных тем, отдохну и тоже буду «пробовать на зуб». А вот книги про председателя колхоза- огонь и сила. Давно не читал ничего подобного, затянуло сильно. Пока не прочитал все, что было написано не мог остановиться. А вот сейчас все жду новой проды👍🏻

Написал комментарий к произведению Пустой I - 2 часть

Книга сложная и тяжелая, требует внимания и усидчивости. Мрачная и унылая жизнь большинства вокруг. При всем при этом мне нравится, как гг прорывается через терни жизни и растет. Ох не легкая жизнь у гг, видать его путь это не жизнь, а сплошное испытание.

Написал комментарий к произведению Год урожая 1

Сильная книга, жизненная. Люблю читать жанр попаданцев, но здесь все иначе. Мощно, сильно. Я помню СССР и колхоз, где работал дед и родственника ветеринара. И здесь как тогда: живо и реально. Классна книга, спасибо🤝

Написал комментарий к посту О сроках в работе писателя

Обычно не читаю, даже не попадается. Времени мало в сутках, а дел много и отсюда жесткий фильтр читаемого. Если не зашло, просто не читаю, а ведь раньше обязательно бы прочитал. Старые серии редко перечитываю, интересно читать свежее или законченные серии. Законченные серии книг- это конечно гарантия счастья и закрытого гештальта)

Написал комментарий к посту Виктор Дашкевич. Удивительная история, похожая на сказку

Крутой обзор феномена. Узнал много нового об АТ и реальности писательства. По опыту скажу, что я много читаю и покупаю книг, но реально сейчас мощный переизбыток. Не вывожу новинок и читаю только знакомых авторов. Новое вообще не заходит, словно читаю что-то однажды читанное. 

Написал комментарий к посту Был ли Карлсон выдумкой?

Классно описали, а то я тоже уверовал в пропаганду о том, что Карлсон это что-то из вытесного и не полученного малышом.
В детстве не читал саму книгу, теперь прочту, заинтриговали и воодушевили. Благодарю 🤝

Написал комментарий к произведению Мастер пилюль 4. Академия

Да, судьба не справедливая к Элу. Для развития он рвет себе задницу и обязательно найдется кто-то кто превосходит. Все как и в жизни…

Жду, жду когда гг будет всех пинать и восстанавливать справедливость✊🏻

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 8

Хорошая глава вышла, хорошая. Пока читал про Сергея сердце мое радовалось. Ну наконец-то гг начинает раскрываться наполную и раздавать лещей налево и направо. Ну и куда уж без моих любимых интриг и проблем; без них жизнь гг была бы скучна и бесцветна и потому появление отца Авроры это что-то новенькое. Жду продолжения и новых оригинальных решений гг✊🏻

Написал комментарий к произведению Мастер пилюль 4. Академия

Эх хороша книга. Жду каждый выпуск. Одну главу глотаю за раз и снова голод. Эх автор, когда же тебя прорвет и понесет по главе в день✊🏻

Сопереживаю ГГ по полной, пока что он немало огребает. Надеюсь скоро он станет тем, кто будет раздавать всем негодяем лещей и не только.

Написал комментарий к произведению Окончание кровавой весны 91-го

Накал страстей растет. Столько всего происходит с гг, что даже у меня голова кругом идет. Видать в прошлой жизни был не просто матерым специалистом, но и гигантом во многих жизненных направлениях. Особенно мне нравится его богатый внутренний мир и жизненные ценности.

Написал комментарий к произведению Методист I

Перешел по рекомендации, заинтриговали, киллер и попал в иную реальность. Я все думал, каково это сопереживать и убийце, который людей убивал за деньги. Ан нет, ГГ человек хороший и с характером. Не скажу что разочарован, скорее наоборот, выдохнул. Такому герою привычно сопереживать.

  Хорошая книга, написано с огоньком. Читать интересно. ГГ живой и бескомпромиссный. Посмотрим во что это все выльется👍🏻

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 7

Не ожидал, что так много будет выложено за день. Ладно время было почитать, а иначе «грыз бы ногти на ногах» до прочтения)))
Книга хороша, особенно когда ГГ вырос и окреп. Однако и проблем будет гора, я так думаю. Не буду ванговать, жду продолжения и вам Роман желаю вдохновения и сил✊🏻🙌🏻

Написал комментарий к произведению Окончание кровавой весны 91-го

Как сказал Морфиус при виде Нео «Наконец-то». Давно жду продолжения этой серии. Полит технолог дал многим «прос#аться» и теперь я заинтригован, как он из всего этого будет выпутываться. 
  

Классное начало третьей части. Словно я перенесся с ГГ во времена СССР. Да и антогонисты хорошо прописаны, как сказал бы Станиславский «Верю»👍🏻

Написал комментарий к произведению Мастер пилюль 3. Бегство

Вот так да… ставки взвинчены до небес. Эл опять перед горой проблем, что вроде как не ново, но сейчас прямо-таки очень все жестко. Жду развязки и новых путей развития Эла и его толи друзей, то ли попутчиков.

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья

Вот это книжка. Приятно удивлен, что можно литрпг так закрутить. Уже привык читать попаданцев и похожее, но здесь совсем иной калибр. Прямо как свежий ветерок задул. Ух, жду продолжения. Удачи и энтузиазма вам уважаемые метры пера!

Написал комментарий к посту Выкладка седьмой книги «Олигарха из будущего» - совсем скоро!!!

Совсем отстал от читателей. Все жду «Кровавая весна 91-го». Думаю что-то с вами случилось, а оказывается случилась целая серия книг пропущенных мною. В общем жду продолжение и пробую «на глаз» новинки)

Написал комментарий к произведению Граф

Книга огонь! Давно ждал продолжения и вот оно, счастье)

Великолепно написано, захватывающе. Хлеба и зрелищ! С нетерпением жду следующую главу💪🏻👍🏻🙌🏻

Написал комментарий к произведению Кузнец хаоса 6. Меч души

Все хорошее однажды заканчивается, вот и крутой цикл закончился. Мне понравилось, очень увлекательно и интересно. Ждать каждый новый черновик конечно тяжело, но это того стоило. Благодарю за все книги цикла. 

Написал комментарий к посту О точке зрения, которая, как известно, зависит от точки сидения

Мне интересно читать вперемежку. Без повествования от третьего лица трудно воспринимать картину в целом. Повествование же от первого лица помогает прочувствовать героя, его переживания,  его опыт. Потому в рассказе должно быть всё, и от третьего лица, и от первого лица в равной и необходимой степени.

Написал комментарий к посту От Оза до Гудвина, или Переходящее проклятие Волшебной страны

Класс… вот это да. Не знал, что такое бывает, прямо повторение судьбы, но уже в нашей стране.

Особенно смешно и прямо в точку мне понравились строки:

«Разумеется, Александра Мелентьевича Волкова издатели начали охмурять, как ксендзы Козлевича - план-то выполнять надо. "У этого Баума же много-много книг про волшебную страну. Может быть, вы переведете еще одну?".»

Я прямо таки вспомнил героев «Золотого теленка»😄

Написал комментарий к произведению Осколки Протокола. Контур забвения

Чуть не прослезился от радости. С такой скоростью давно не читал черновики. Я прямо таки на всякий случай ночью открыл, а там😎 новая глава.
Юрий благодарю! За скорость и за закрученный сюжет. Давно не смотрю кино и ищу годные книги. Эта книга прямо таки огонь и счастье!

Написал комментарий к произведению Учитель шиноби 20. Эпилог

Величественное завершение… даже стало грустно как-то. Книга огонь, обязательно перечитаю по новой. Но позже. Такие шедевры надо читать редко, они ценны как золото.

Благодарю за все написанные части цикла!

Наверх Вниз