8 842
8 842
9 078
9 078

Заходил

Написал комментарий к посту БёрнДом. Заселяемся в мир творчества!

Спасибо вам за пост! Чем больше людей вступят тем интереснее будет в замке! Ведь не только я его контролирую, но и все жители могут в нем творить, расширять и улучшать его! Буду рад всем новым жильцам)))

Написал комментарий к посту БёрнДом 1: Разбирайте комнаты!

Очень рад приветствовать тебя здесь, брат! Прекрасно представился, каждый раз меня поражаешь своей любовью и преданности к фехтованию! А номер то как выбрал, ну класс, правда! Держи твой ключ 🔑

А ещё знай что на четвертом этаже, как раз твоем, в замке и расположилась оружейная! Так что заглядывай туда, я там еще порядок не наводил, так смахнул пыль с самых интересных артефактов только, думаю что никто лучше тебя не справиться с обустройством нашей оружейной.

Написал комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!

*выплевываю чай от удивления*
— В смысле кто?! Я для кого целый отчет по последним событиям писал?! Вот значица как, сталбыть я все твои посты читаю, а ты пропускаешь. Эх, твои слова как пули, мое сердце молодое… погнули(

Написал комментарий к посту Как найти книги о душе и судьбе?

В своей книге Пиво и Порох я как раз рассуждаю на эти темы, и главный герой проходит трудный путь в поиске себя и своей судьбы. А также ставлю вопрос того насколько сильно влияет наше прошлое на наше настоящее, и остались ли мы такими аак есть без нашего прошлого. Если интересно то приглашаю к прочтению, или есть вопросы то задавайте 😁

Написал комментарий к посту 22

С Днём Рождения Руби! Мне сейчас 23, и я также чувствую что чего-то уже не успел, не нашел и вообще чем я занимался всё это время?! Но оглядываясь на свои успехи, не сравнивая их с успехами других, я понимаю что кучу всего достиг, нужно просто дать себе честную похвалу. Так что желаю тебе достичь тех успехов к которым стремишься, найти тех друзей о которых мечтаешь и заработать тот миллион денег! Ну и пылающего вдохновения тоже зажгу, всем писателям оно надо! 🔥🔥🔥🔥🔥

Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…

Поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами

Это вообще мое кредо по жизни, так что полностью поддерживаю всё сказанное.

А что до статистики, то картина вполне нормальная, как бы это грустно не было. Четыре комента (что для произведения является максимальным вовлечением, не считая рецензий) с 2000 человек холодной аудитории это норма. Твой пост это по сути своей все таки реклама, рассчитанная на привлечения внимания к произведению (в данном случае музыке). Эти ~500 что прочитали твой пост это теплая аудитория, часть которая перешла слушать лайкать и коментить. Горячей нет в принципе. Вот и выходит что 4 комента это даже не так уж плохо)

Понудил здесь как человек работающий над созданием контента в соц. сетях, так шо считай профессиональное мнение)))

Написал комментарий к посту Интересные и необычные люди на АТ.

Кинув пальто на вешалку, Бёрн опустился на кресло в своем кабинете, подпер голову руками и начал вглядываться в ночное небо, уходя всё дальше в раздумья:

Та-ак, что такое нужно сделать чтобы попасть в звездную аллею славы господина Танина?

Восстание против Петлявина уже подымал.

Сообщество для взаимной поддержки авторов создал. Хотя оно сейчас больше смахивает на группу любителей чего покрепче. Но это со временем поправлю.

В конкурсах участвовал, друзей добавляю каждый день, всем улыбаюсь, но это такое, на звезду не тянет. И звезда ли это вообще? Или проявление здравого интереса к творчеству других людей, которые правда делают что-то большее, чем просто взаимодействие с аудиторией… не фигня какая-то, это точно проплаченные и выбитые по блату места.

Нужно с этой идеей переспать и хорошенько обмозговать следующие действие. Сделать что-то такооооооое, чтобы было прямо этакооое. Но что же?

С этими мыслями Бёрн так и заснул, сидя на кресле, а его огненная лиса пришла позже и уляглась возле его ног, согревая хозяина и заряжая его креативность. 

Написал комментарий к посту Помогите выбрать куда потратить секретные промокоды

Думал об этом, но деньги я перевести не смогу, так как не в России, как большинство пользователей. Думал просто промокоды разыграть, но конкурс пока запускать не хочу. Увидев какой ажиотаж собрали ваш конкурс и Алены, а и несколько других тоже, то у меня все свободное время только на него и уйдет) Ну если только не сделать конкурс на рассказ на одно слово)

И выигранные мной деньги я и так на второй конкурс в призовые отдал, считайте уже спонсор! Да и два промокода это ценность еще та, не хочу чтобы из-за них все передрались)

Написал комментарий к посту Помогите выбрать куда потратить секретные промокоды

Я читал полностью циклы Роркх и Заложники Солнца еще до прихода на сайт как автор. Мне очень понравились, оба до сих пор у меня в топе прочитанной литературы. Роркх даже на первог месте наверное. Но с промокодами то делать что-то надо.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Пиво и Порох»

Я уже на второй день понял что в пролёте) Хотя был одним из первых участников и верующих в этот замурчательный конкурс. не хватило всего лишь пару тысячь друзей и сотни лайков(

Но я не горюю, у меня уже есть рецензия! От Петлявина не нужна (пока что). Он говорил что книгу мою только в аудио-формате послушает. А до этого топать и топать.

Кстати поздравляю вас с победой! Я тоже второе место занял в ‘33 слова’. Мы серебрянные медалисты)

Написал комментарий к посту Конкурс завершён!

Поздравляю всех победителей! 🤗 Конкурс и правда захватил медиа-поле на этом сайте на какое-то время. Чувствую скоро будем вспоминать это время и рассказывать как было хорошо во время Петлявинских Игр 2026)))

Наверх Вниз