596
596

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Страж

Я очень люблю серию Страж. Купила на Литресе, есть три тома бумажных книг, не нашла Аутодафэ. И теперь купила серию здесь. Это такие книги, которые дочитываешь и очень жалеешь, что они заканчиваются. Герои становятся друзьями, погружаешься в книгу полностью. Очень жаль, что автор не решился на продолжение. Спасибо за такое интересное, волнительное и смешное путешествие в замечательном мире, описанном в книгах. 

Написал(-a) комментарий к произведению Яга. Дом, кот и богатырь в придачу

Не понравилось. Первую купила, вторую брать не стала. Вроде и есть интересные задумки, но не дотягивает. Герои какие то картонные, много пространных рассуждений, каких то сопливых метаний. В общем получилось не интересно, к сожалению.

Написал(-a) комментарий к произведению Колесница и четверка ангелов

Немного затянута линия любовная, немного пербор с заморочками главных героев, сам стиль напомнил Михалкову, про картины я догадалась сразу... но вообще то, неплохо. Прочла с удовольствием. Будет здорово, если появятся новые истории этих героев.

Наверх Вниз