Написал(-a) комментарий к произведению Страж
А только одна книга из серии есть?
Заходил(-a)
А только одна книга из серии есть?
Не понравилось. Первую купила, вторую брать не стала. Вроде и есть интересные задумки, но не дотягивает. Герои какие то картонные, много пространных рассуждений, каких то сопливых метаний. В общем получилось не интересно, к сожалению.
очень плохо.
Это очень, действительно очень хорошо. Хочется перечитывать. Спасибо!
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Немного затянута линия любовная, немного пербор с заморочками главных героев, сам стиль напомнил Михалкову, про картины я догадалась сразу... но вообще то, неплохо. Прочла с удовольствием. Будет здорово, если появятся новые истории этих героев.
Очень плохо. Не имею привычки не дочитывать, но это не осилила.
Написал(-a) комментарий к произведению Страж
Я очень люблю серию Страж. Купила на Литресе, есть три тома бумажных книг, не нашла Аутодафэ. И теперь купила серию здесь. Это такие книги, которые дочитываешь и очень жалеешь, что они заканчиваются. Герои становятся друзьями, погружаешься в книгу полностью. Очень жаль, что автор не решился на продолжение. Спасибо за такое интересное, волнительное и смешное путешествие в замечательном мире, описанном в книгах.