200
200
1 426
1 426

Заходил

Написал комментарий к произведению Кровь Косны. Книга 1: Пахота Мёртвой Борозды

Первая Книга завершена. Посему, делитесь Вашим мнением, жду подписок и лайков. Это очень мотивирует продолжать историю! А еще благоприятно влияет на настроение 🖖 спасибо тем, кто уже со мной. И спасибо тем, кто только присоединяется ко мне 🫀

Написал комментарий к произведению Тени нашего дома

спасибо за комментарий! приятного чтения и погружения в мир :) надеюсь, история оставит только приятные впечатления :) буду ждать обратной связи !

Написал комментарий к произведению Чужое Мясо. Книга 1. Волчье стойло

по задумке, обложка должна быть жёстче... открытые раны, культя в грязных тряпках... но такое не пропускают. Первая обложка хороша, но сменила на более симпатичную, так как немного пересобрала сюжет

Написал комментарий к произведению Кровь Косны. Книга 1: Пахота Мёртвой Борозды

спасибо за приятный комментарий)) Тени нашего дома и Кровь Косны действительно получились очень хорошими, с большим связанным лором со своими правилами. Советую их. Первые произведения, такие как Эфириум Скорби, и Диалогия (пока) Чужое Мясо, занимаюсь сейчас переработкой их. Работаю над первой частью Чужого Мяса, насыщаю сюжетом. С улучшенной версией позже можно ознакомиться будет и с ним тоже :) жду комментариев и оценки, мне это важно, и очень полезно для развития. В связи с тем, что рынок авторов перенасыщен "уютными фэнтези", нам вот таким вот "мрачным" авторам, сложнее пробиться и найти свою аудиторию. 

Написал комментарий к произведению Чужое Мясо. Книга 2. Волчья земля

дочитывайте... подобное моё творчество публикуется и будет публиковаться на другой площадке... на АТ я по обложкам не прохожу))) видимо тут комфортно живется авторам, которые пишут романтику, с пукающими радугой единорогами)) в инфо обо мне есть ссылка на вк сообщество, там всё без цензуры. Спасибо за ВАШИ комментарии! обратная связь для меня на начальном пути очень важна

Написал комментарий к произведению Чужое Мясо. Книга 1. Волчье стойло

дочитывайте... подобное моё творчество публикуется и будет публиковаться на другой площадке... на АТ я по обложкам не прохожу))) видимо тут комфортно живется авторам, которые пишут романтику, с пукающими радугой единорогами)) в инфо обо мне есть ссылка на вк сообщество, там всё без цензуры. Спасибо за ВАШИ комментарии! обратная связь для меня на начальном пути очень важна

Наверх Вниз