Написал комментарий к произведению Кровь Косны. Книга 1: Пахота Мёртвой Борозды
Спасибо за проявленный интерес! Совсем скоро будет выкладываться вторая книга — продолжение — "Пир Пуповины"
увлекательного чтения)
Заходил
Спасибо за проявленный интерес! Совсем скоро будет выкладываться вторая книга — продолжение — "Пир Пуповины"
увлекательного чтения)
читайте в своё удовольствие!
Я рада, что история Вам нравится:) спасибо за классный комментарий
Спасибо, очень приятно.
спасибо за комментарий! приятного чтения и погружения в мир :) надеюсь, история оставит только приятные впечатления :) буду ждать обратной связи !
по задумке, обложка должна быть жёстче... открытые раны, культя в грязных тряпках... но такое не пропускают. Первая обложка хороша, но сменила на более симпатичную, так как немного пересобрала сюжет
приятного чтения, надеюсь, эта история Вам запомнится)
спасибо за приятный комментарий)) Тени нашего дома и Кровь Косны действительно получились очень хорошими, с большим связанным лором со своими правилами. Советую их. Первые произведения, такие как Эфириум Скорби, и Диалогия (пока) Чужое Мясо, занимаюсь сейчас переработкой их. Работаю над первой частью Чужого Мяса, насыщаю сюжетом. С улучшенной версией позже можно ознакомиться будет и с ним тоже :) жду комментариев и оценки, мне это важно, и очень полезно для развития. В связи с тем, что рынок авторов перенасыщен "уютными фэнтези", нам вот таким вот "мрачным" авторам, сложнее пробиться и найти свою аудиторию.
Мартин обычный менеджер с Земли, конечно он не был готов к этому. А вот Рюдигер...
дочитывайте... подобное моё творчество публикуется и будет публиковаться на другой площадке... на АТ я по обложкам не прохожу))) видимо тут комфортно живется авторам, которые пишут романтику, с пукающими радугой единорогами)) в инфо обо мне есть ссылка на вк сообщество, там всё без цензуры. Спасибо за ВАШИ комментарии! обратная связь для меня на начальном пути очень важна
дочитывайте... подобное моё творчество публикуется и будет публиковаться на другой площадке... на АТ я по обложкам не прохожу))) видимо тут комфортно живется авторам, которые пишут романтику, с пукающими радугой единорогами)) в инфо обо мне есть ссылка на вк сообщество, там всё без цензуры. Спасибо за ВАШИ комментарии! обратная связь для меня на начальном пути очень важна
хорошо, учту в третьей книге)))
не удержалась
вижу история многим нравится))
приятного, на сколько это возможно, чтения))
Написал комментарий к произведению Кровь Косны. Книга 1: Пахота Мёртвой Борозды
Первая Книга завершена. Посему, делитесь Вашим мнением, жду подписок и лайков. Это очень мотивирует продолжать историю! А еще благоприятно влияет на настроение
спасибо тем, кто уже со мной. И спасибо тем, кто только присоединяется ко мне 🫀