529
529

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

В гараж мечты надо добавить fat boy'я 

Ну или ради прикола Урал (который с коляской).) Они как раз в то время в асашай продавались

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Только по тексту наш гг (когда был ещё скуфом) херово знает гуманитарку. Максимум он только базу напишет, которую мало мальски все знают (если он её ещё напишет)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [2]

Раз уж тема зашла про авто, то хочу задать один лорный вопрос: На какой малолитражке ездят наши парикмахерши, на американской (Ford Pinto, AMC Gremlin/Pacer) или на японской/европейской?

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [2]

Сева Сотх, раз уже вам предлагают идеи для книг то вставлю сюда свои ненужные 5 копеек.

Идея такова: Попаданец попадает в 1924 год, но не в простого смертного, а в руководителя компании Студебеккер. А так как Попаданец был у нас большим любителем авто, то он решает вписать Студебеккер в большую Детройтскую тройку. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит

Интересно, почему наш сева не может написать нейросети, чтоб она ему сделала Эль Камино а не Шевроле С/К

Ну тыж в комментариях написал что авто Гектора это Эль Камино, почему на постере другой пикап?

Наверх Вниз