Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Заходил(-a)

Кнут на Мавроди похож.
Селюка разорвало
По вам то видно, что вы из колхоза
Какие Дед 90-ые, ты опять забыл таблетки выпить?
В гараж мечты надо добавить fat boy'я 
Ну или ради прикола Урал (который с коляской).) Они как раз в то время в асашай продавались
Истван (он же на икарусовском Иштван) это тот же самый Стивен Сигал
Никто не узнает кто запостил фото с белой суетой супрой







А где написано, что он хотел купить трак Линде?
Гг в будущем выкупит атари?
В гараж мечты надо Плимут фьюри 1958 в красном свете и белой крышей
Руки как у 90 летнего
С 9 мая !!!1!

Предок тофумобиля
Ура, число лайков равно году, когда произошел Брусиловский прорыв
67?
Йод, бензин, средство для очистки труб "Машенька"
And drop off
Кстате, а ви таки ПОЦему кrитикуете одну большую стrану, ви таки П.О.Ц.С.О?
Сколько? 10,20,1000?
А зачем вам таки слушать, ви таки глухотупойнемой. И как афтырь ви таки ни жжете
Луркофаг (или олбанец) замечен
Как будто ваши произведения лучше (сарказм).
А когда Львов был в составе России до 1944?
А не многоват ли калибр для револьвера?
Ну это во всем мире так
Будет ли у гг летающий Pinto?
Не не, игры рокстар не копируем
Копируем игры активизиров и близергов
Ну я маленько не то имел в виду
Скоро до сентября дойдем
Только по тексту наш гг (когда был ещё скуфом) херово знает гуманитарку. Максимум он только базу напишет, которую мало мальски все знают (если он её ещё напишет)

Он едет за тобой, анон!
Вот он, родименький

До 75 именовались хайлюксами
Альтернативы когда у Криса появится деньги:
Datsun Truck
Ford Courier (ака mazda b series)
Chevrolet LUV (ака isuzu faster)


Раз уж тема зашла про авто, то хочу задать один лорный вопрос: На какой малолитражке ездят наши парикмахерши, на американской (Ford Pinto, AMC Gremlin/Pacer) или на японской/европейской?
Только доллары то австралийские!!
А почему бы нашему каналье не сделать первую гта (которая с видом сверху) первее dma games/rockstar north
А зачем гг "Ещё не поздно" разгоняться до 160 км/ч на своем рафике?

Пикминь
Сева Сотх, раз уже вам предлагают идеи для книг то вставлю сюда свои ненужные 5 копеек.
Идея такова: Попаданец попадает в 1924 год, но не в простого смертного, а в руководителя компании Студебеккер. А так как Попаданец был у нас большим любителем авто, то он решает вписать Студебеккер в большую Детройтскую тройку.
С какой стороны смотреть
Ну так в Саньке балласы основаны на бладсах (афроамериканская банда)
А что произошло с матерью Линды? Умерла?
Так оказывается хэктор состоит в банда баллас? (сарказм)
Все таки Ким оказался с подвохов...
Интересно, почему наш сева не может написать нейросети, чтоб она ему сделала Эль Камино а не Шевроле С/К
Ну тыж в комментариях написал что авто Гектора это Эль Камино, почему на постере другой пикап?
Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]
А чё сразу на Монти натравливать детектива ?