Написал(-a) комментарий к произведению От Рыбака До Владыки Бесчисленных Миров Неплохо, конечно нейронкой сделано но прикольно хотя бы читабельно грамматику имею виду
Написал(-a) комментарий к произведению От Рыбака До Владыки Бесчисленных Миров
Неплохо, конечно нейронкой сделано но прикольно хотя бы читабельно грамматику имею виду