3
3

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Академия Стихий. Начало.

идея интересная, сначала даже читается хорошо .. но потом начинается какая-то дичь полная, весь текст на коротких фразах, повторяющиеся чуть ли не кусками. Такое ощущение что либо писал какой-то малолетка не научившийся нормально предложения составлять, либо вообще нагенерировано какой-то ИИшкой. Я конечно сам не люблю длинные и подробные описания в книгах, но сокращать все предложения до 3-4 слов, это по моему уже жуткий перебор. Не осилил даже трети сего творения.

Наверх Вниз