Написал комментарий к произведению Fate/A Crazy Battle
Да жаль что работа в заморозке. хорошая книга и интересная, жаль что таких работ мало и в большинстве если автор хорошо пишет то работа стопарится на самом интересном. Надеюсь автор сможет переступить через ) психологическую травму и найдет вдохновение чтобы написать ее потому что работа действительно интересная , и я не про миры в целом последние миры хоть и не популярные у авторов да и я не их фанат но на то как гг там покуралесит я бы посмотрел , желательно из первых рядов и с попкорном ) . удачи тебе автор и больше психического здоровья и счастья в личной жизни надеюсь ты порадуешь еще своими работами желательно в 3 томах и с кучей текста , да я приступаю к прочтению твоих книг поскольку автор ты хороший и умеешь интересно писать.
так что не опускай лапки и да прибудет с тобой муза!

.
Написал комментарий к произведению Боевой Континент Я стал Хо Юйхао
Сама по себе работа неплохая но мне не зашло так бывает ну не любитель китайских произведений , да и не знаком с оригиналом , так что эта работа на любителей и фанатов , автор уточню что пишешь ты хорошо и интересно но эта работа бросает тебя в бурную пучину не зная канона я туда не полезу. Удачи автору и жду новых работ и продолжения старых надеюсь что ты не забросишь писать поскольку у тебя хорошо получается.