59
345

Заходил

Написал комментарий к произведению Боевой Континент Я стал Хо Юйхао

Сама по себе работа неплохая но мне не зашло так бывает ну не любитель китайских произведений , да и не знаком с оригиналом , так что эта работа на любителей и фанатов  , автор уточню что пишешь ты хорошо и интересно но эта работа бросает тебя в бурную пучину не зная канона я туда не полезу. Удачи автору и жду новых работ и продолжения старых надеюсь что ты не забросишь писать поскольку у тебя хорошо получается.

Написал комментарий к произведению Fate/A Crazy Battle

Да жаль что работа в заморозке. хорошая книга и интересная, жаль что таких работ мало и в большинстве если автор хорошо пишет то работа стопарится на самом интересном. Надеюсь автор сможет переступить через ) психологическую травму и найдет вдохновение  чтобы написать ее потому что работа действительно интересная , и я не про миры в целом последние миры хоть и не популярные у авторов да и я не их фанат но на то как гг там покуралесит я бы посмотрел , желательно из первых рядов и с попкорном ) . удачи тебе автор и больше психического здоровья и счастья в личной жизни надеюсь ты порадуешь еще своими работами желательно в 3 томах и с кучей текста , да я приступаю к прочтению твоих книг поскольку автор ты хороший и умеешь интересно писать. 

Написал комментарий к произведению Гарри Поттер и эффект снов 2

Книга огонь, жаль что будет перезапуск по мне книга написана хорошо может и есть мелкие недочёты но скажем так ничего критичного но коль автар так видит кто я такой чтоб спорить , желаю только удачи больше музы, надеюсь что продолжение будет.

Написал комментарий к произведению Быть героем- выгодно!

Спасибо за проду все написано хорошо , автор просто молодец всё-таки интересно написано и проработано читается на одном дыхании шутки смешные мемы в тему. Удачи автору больше лайков и муза чтоб не покидала тебя .

Написал комментарий к произведению Инженер среди ходячих

Ну так то ты прав мне лично работа нравится и с нетерпением жду продолжения. Пишу комментарии только по делу говоря что мне нравится и работы не критикую поскольку автору виднее что да как могу только похвалить.

Написал комментарий к произведению Быть героем- выгодно!

Не унывай у тебя хорошая работа просто подожди пока работа наберет по больше читателей , тогда и будет много лайков , пишешь хорошо юмор хороший , а популярность придет со временем. 😉 так что не опускай лапки и да прибудет с тобой муза!

Написал комментарий к произведению Маг в StarCraft

Это Шедевр. Всеру стеба , правда всё-таки адекватности немного не хватает но да и бох с ним , написано интересно с удовольствием читаю жду продолжения с нетерпением.да  и длина глав радует глаз. Автору всего хорошего и большого человеческого спасибо давно я не читал таких книг ждём проды, 

Написал комментарий к произведению Проблемная Супергероика. Том 2

Я обращаюсь всем тем кто ждет проды вы еще живы подайте знак.

Если серьёзно то работа обалденная я не раз ее перечитывал, благодарю автора за цикл надеюсь прода будет. Желаю счастья здоровья и удачи. И да прибудет с тобой муза. 

Написал комментарий к произведению Пособие по экстремальному выживанию

Замечу что обалденный фф из зарисовок надеюсь будет продолжения.  
Хотя концовка для зарисовки отличная. оставляет места для фантазии и огромную надежду на продолжения.

Написал комментарий к произведению Попаданец в Кунг-фу Панду

Согласен это коронная шутка , ржу не могу 🤣🤣🤣

От вертолетов в том мире еще ни кто не умирал хотя если он выживет то точно к панде не подойдёт и будет шарахаться хотя я понимаю что это он в шутку и просто потащит его к учителю. 

автор красавчик и шутки смешные.

Написал комментарий к произведению Не тот робот

Да автор хорошая работа , гг норм и способности перспективные интересно что будет дальше заинтриговал сильно жду с нетерпением продолжения , похоже это будет ещё один шедевр текс написан отлично , спасибо что выкинул сразу 4 главы . удачи автору и много печенек для музы .

Написал комментарий к произведению Сквозь Лёд

С уважением к автору. Дай-Про-ду

. использую крик силы дабы поддержать автора желаю удачи и успехов да прочитал до конца все написано Обалденно всё-таки хорошо что наткнулся на этот шедевр серьёзно фанфиков по Скайриму мало так что большое спасибо . жду продолжения с нетерпением .

Написал комментарий к произведению За тридевять морей #2

Спасибо за проду тёмный кот. Написал очень хорошо рад что не забросил работу у тебя очень хорошо получается. Удачи в жизни и радуй по чаще продолжением этого шедевра 

Написал комментарий к произведению Супериор

Шикарная работа. Очень интересно с нетерпением жду выхода новых глав. Автор спасибо за это шедевр к сожалению сейчас очень мало таких же хороших работ. Желаю здоровья и удачи! 

Написал комментарий к произведению Лорд Филч

Молодец автор хорошо пишет правдо хотелась бы больше глав но это иза того что произведение того стоит. 

Желаю автору всего хорошего. Продолжай в том же духе я лично жду проду с нетерпением ибо это шедевр ! 

Написал комментарий к произведению Думхаммер: Я не хочу здесь находиться!

Интересно написано буду с нетерпением ждать продолжения. 

Предупреждение  во время прочтения  когда начинаются битвы в голове может играть музыка из дума 😂  . 

Если серёзно автор молодец и хорошо описал сцены стычек с противником. 

Вобще желательно главы по больше но эта придлирки иза того что читается легко на одном дыхании и написано интересно. 

Автору желаю удачи и всего хорошего . 

Наверх Вниз