Читаю книгу неторопливо, успеваю по 1-2 главы в неделю, так что с учетом первой книги - уже несколько месяцев в этой истории. Хотя жанр РПГ-игр мне не особо близок, в виде литературного произведения захватывает и заставляет следить за развитием истории, с интересом ожидая, какие еще навыки придумает автор, как герой нарастит и применит их, и в какую очередную временную петлю его заведет этот вездесущий ИИ.
Написал(-a) комментарий к посту Субботняя Трибуна - 14 марта
Читаю книгу неторопливо, успеваю по 1-2 главы в неделю, так что с учетом первой книги - уже несколько месяцев в этой истории. Хотя жанр РПГ-игр мне не особо близок, в виде литературного произведения захватывает и заставляет следить за развитием истории, с интересом ожидая, какие еще навыки придумает автор, как герой нарастит и применит их, и в какую очередную временную петлю его заведет этот вездесущий ИИ.
Спасибо автору!