Написалa комментарий к произведению Выбор сердцем
Превосходно!!! В предыдущем комментарии сказано, что сказка, ну и пусть ....., мое поколение выросло на добрых сказках и это прекрасно, а сейчас в наше время особенно хочется верить в сказку с хорошим окончанием. Мне очень понравилось, я просто отдохнула душой. Спасибо!!! Успехов в дальнейшем творчестве
️
продолжение уже есть или пока в работе?
Написалa комментарий к произведению Аноним