Написал комментарий к произведению Под Небом забытых богов (ПНЗБ). Том 1. "Новая жизнь" (Соджиро)
Да, я собираюсь потихоньку подрезать от лишних технических деталей, ограничительных протоколов и сокращений всю первую часть). И в целом всю историю, ибо, видимо, перемудрил. Спасибо)

Написал комментарий к посту Конец третьей части и новая иллюстрация
спасибо)