28
28

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 5

автор привет это наверное не уместно но почему ты не продолжил писать книгу поступь крови сам если со автор не в состоянии мне просто капец как книга понравилось вы не продолжаете в соло ну типа правда книга супер да со автор болен и не в состоянии продолжат написание но ты же можешь так почему❔❔❔

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 3 (Аудиокнига)

спасибо за отклик на мой вопрос если често я не думал что ты ответыш так быстро

удачи в написании нових и дописании старих книг и ещё раз спасибо

а и ещё я хз может тебе пофик но сори что написал только сейчас я просто проктически не сижу на сайте так чекнут ответы и продолжение если будет

Написал(-a) комментарий к произведению Паутина магии 3. Библиотека Данталиона

скажу честно у меня просто нету карты чтобы покупат и по этому я ищу обходние пути я не совершено летний и на покупки книги или игар мне не дают согласия родители 

+я не люблу читат у меня глаза через минут 10 уже силно болять от чтения телефон книга не важно просто от чтения 😅

Написал(-a) комментарий к произведению Паутина магии 3. Библиотека Данталиона

автор хоть ты долго книгу писал ,вроде я просто не мог найти том 2 нигде даже на литресс, но книга супер жду озвучки и продолжения сюжет лично мне понравился очень силлно очень нодеюс что ты автор сможешь придумиват продолжение и найдешь на неё время буду ждат с нетирпением

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 3 (Аудиокнига)

северный лис у тебя топ книги но скажу честно я не любител читат в принципе но аудиокниги я люблю ,сорян у меня колиграфия не очен ,ну так вот о чём я  я без понятия как ты это делоеш но у тебя талант добовлят пошлости в момент не переходя гран слишком силнно , я беде ждать когда чтец продолжит озвучку этой классной книги

Наверх Вниз