Написал(-a) комментарий к произведению Моя героическая ферма. Том IV
автор у меня вопрос а когда будеть озвучка я просто жду жду и жду а озвучиной книги нету
Заходил(-a)
автор у меня вопрос а когда будеть озвучка я просто жду жду и жду а озвучиной книги нету
книга супер буду очень ждать когда будет аудио формат
а автор вроде забросил эту книгу иза того что со автор не в состояний
согл книга просто супер 10/10 тоже очень жду продолжение
у меня вопрос я тут чекал и понял что озвучено только 1 том книги вопрос а почему нету 2 и тогда далше?
автор привет это наверное не уместно но почему ты не продолжил писать книгу поступь крови сам если со автор не в состоянии мне просто капец как книга понравилось вы не продолжаете в соло ну типа правда книга супер да со автор болен и не в состоянии продолжат написание но ты же можешь так почему


спасибо за отклик на мой вопрос если често я не думал что ты ответыш так быстро
удачи в написании нових и дописании старих книг и ещё раз спасибо
а и ещё я хз может тебе пофик но сори что написал только сейчас я просто проктически не сижу на сайте так чекнут ответы и продолжение если будет
скажу честно у меня просто нету карты чтобы покупат и по этому я ищу обходние пути я не совершено летний и на покупки книги или игар мне не дают согласия родители
+я не люблу читат у меня глаза через минут 10 уже силно болять от чтения телефон книга не важно просто от чтения 
автор хоть ты долго книгу писал ,вроде я просто не мог найти том 2 нигде даже на литресс, но книга супер жду озвучки и продолжения сюжет лично мне понравился очень силлно очень нодеюс что ты автор сможешь придумиват продолжение и найдешь на неё время буду ждат с нетирпением
спасиба за ответь беде знат и жду с нетирпением
северный лис у тебя топ книги но скажу честно я не любител читат в принципе но аудиокниги я люблю ,сорян у меня колиграфия не очен ,ну так вот о чём я я без понятия как ты это делоеш но у тебя талант добовлят пошлости в момент не переходя гран слишком силнно , я беде ждать когда чтец продолжит озвучку этой классной книги
Написал(-a) комментарий к произведению Моя героическая ферма. Том IV
автор у меня вопрос а когда будет аудио формать?