Комментарии пишу редко, но прочитал много ваших циклов? Почему герои всё время прогибаются нещадно под всех женщин в ваших циклах? Каждый раз начинает уже раздражать, хотя в целом произведение очень нравится читать, но герои очень часто какие-то странные: то они готовы на чуть ли не массовые убийства, то они резво вторую щёку подставляют и как подкаблучники себя ведут, и ладно бы только с женой, но вообще с почти всеми персонажами. С одной стороны, вы описываете, что у героев есть стержень, а с другой, происходит вскачь херь из-за того, что герой просто не может рявкнуть и сказать, что либо так, либо никак.
Написал комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 10
Комментарии пишу редко, но прочитал много ваших циклов? Почему герои всё время прогибаются нещадно под всех женщин в ваших циклах? Каждый раз начинает уже раздражать, хотя в целом произведение очень нравится читать, но герои очень часто какие-то странные: то они готовы на чуть ли не массовые убийства, то они резво вторую щёку подставляют и как подкаблучники себя ведут, и ладно бы только с женой, но вообще с почти всеми персонажами. С одной стороны, вы описываете, что у героев есть стержень, а с другой, происходит вскачь херь из-за того, что герой просто не может рявкнуть и сказать, что либо так, либо никак.