Написал комментарий к посту Автомобильный фестиваль
У тебя все хорошо?
Заходил
У тебя все хорошо?
Как будто каждая древняя история - это стихия, которая живёт в нас. Огонь гнева, вода слёз, земля памяти, воздух надежды… Мы не придумываем эти образы - мы их вспоминаем...
Круто! Скидывай фотки!
Это точно! Спасибо, Игорь!
Спасибо! Заходите, всегда рады
Мы про пляж позднее расскажем! Тем более там было более грациозно, чем я описываю!
432
Уйму блюд из зернышка зерна! Экономия-то какая!
Боль и стресс - это часть каждого из нас, и научившись использовать это как топливо мы достигнем очень многого!
Очень круто! Спасибо!
Нам все очень понравилось - очень зрелищно!
Очень редки, но все же бывают!
Спасибо! Заходите!
Игра очень хороша, в свое время с удовольствием отыгрывал!
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо! Очень приятно!
Это правда! Мы все вместе прошли и еще пройдем!
Спасибо!
Точно-точно! Спасибо!
Спасибо! Заглядывайте к нам!
Нива - это да! Не раз нас выручала!
У нас все веселые истории! Мы еще самые интересные не рассказывали!
Очень красиво!
Спасибо большое! Да, Невеста полоза! Мельницу мы тоже любим, но стараемся привносить и свое!
Большое спасибо!
К меня трое малышей - как я Вас понимаю! Но пока нельзя!
Замечательно! Спасибо!
Отлично получилось!
У Вас замечательные рассказы! Читаю с удовольствием!
Так легко читается! Спасибо!
Прекрасный рассказ! Спасибо!
Удачи в конкурсе!
Очень красиво!
Очень здорово! Спасибо!
Смотрел и фильм и читал книгу - очень жизненно и многогранно!
Хорошо получилось
Очень хорошо получилось!
Максим, спасибо!
Это точно!
Большое спасибо!
Очень понравилось! Спасибо
Очень понравилось! Спасибо!
Очень здорово! Спасибо!
Хорошие стихи!
Спасибо! Это интересный опыт!

Написал комментарий к посту Дневник из ада
Очень круто, Дмитрий!