Написал комментарий к посту Где кончается рассказ и начинается повесть?
У меня в крайнем романе 35 алок
Заходил
У меня в крайнем романе 35 алок
Я из тех, кто правила не читает
Видел здесь у кого-то роман на 10К
Да и повестями зачастую именуют рассказы на 20К
Не знаю, как здесь, но по моим меркам 40 тысяч это рассказ. Больше 100К уже повесть, скорее. От 300К роман. Хотя бывает, что и произведения на 200К называют романом.
Ты явно замучил их своими песнями
Да, точно
Зато я первый, кто сможет свергнуть тебя с твоего трона и забрать всех твоих женщин
Я буду первым
И что с ними было потом?
🧐
У меня прост такая ассоциация возникла
Деревянная эротика это, когда женщина как бревно лежит в постели?
🧐
Уже совсем скоро Артур свергнет костЯнова с пьедестала

и все АТ-шные девки будут его девками🥰
🤩
Кто женщину ужинает и танцует, то ее потом и ...ахает🤭 Спит с ней, кароч
под одеялком🥰
Я буду писать, а она возьмет на себя все расходы, будет следить за домом и ухаживать за мной
Уползу, значит
Почему?🥹
Придумаю, как сбежать с твоей женщиной
Заднеприводные что ли?
На вискас?🤭
Так для друзей делаю
там без ограничений🫠
Это от дедовского самогона
Не, я прикидываюсь богатым, надеваю костюм. Но говорю ей, что забыл кошелек. Выручи, плиз🫠
Раньше 2 или 1 раз в сутки, сейчас, как припрет
Главное, чтобы было, о чем написать
Откуда у кота деньги?
За меня всегда платит девушка, потому я нищий альфонс
Я хоть и не служил, и не стрелял ни разу, но что-нибудь придумаю
Спасибо!
Согласен!
Думаю, что я свое бы творчество точно узнал
перечитывал тут рассказы, написанные 18 лет назад, и я их помню. Может, не каждый абзац, конечно, но в целом помню. Да и стиль свой узнал бы.
Я когда закончил школу ритуально сжег на костре целый мешок тетрадей, которые хранились у меня все годы
Это точно
вопрос, кто из нас будет Пушкиным
Я готов вас спасти!

И надрать жепу костЯному
У меня страница на Прозе года с 2011 висит и на Самиздате, может с 2013. Профили там под другим именем и сейчас существуют, правда, я пароли потерял от них
Возможно мои родственники мне льстили
А я не парился и сцеплял степлером, обложки тоже рисовал
Я уведу вас у костЯнова!🥰
🤩



В поезде, да и вообще в дороге я лучше музяку послушаю🫠
Поздравляю, тёзка!
А че еще руками делают?
Ковыряются там везде, да дергают разное


Когда руки заняты всякими непотребствами, там ужо не до кних🫠
Я тоже
ни одной аудиокниги так и не смог прослушать за свою жисть
Завтра неприменно пойду исповедуюсь

Я главный порнушник на АТ🥹
Олигархам


И то верно
карточка будет пахнуть рыбкой

Быть женщиной плохо
Куча геморроя



Сорян, фантазия увела меня не туда
а вообще у каждой девушки есть тот самый пиzd@тый кармашек🥰
🤩
Спасибо
Специально бегал на болото сейчас фоткался
Не смотрел
но уже догадался, что карман этот между ног у женщин🤭
Артур прыгнул в “Тринадцать" потому что эта книга прыгнула в него, словно его собственный рассказ в конкурс "Трясина", где рассчитывает вырвать победу. Такая воть круговерть
#ЯПрыгун

Точно шизка подъехала
Написал комментарий к посту Творческий затык
Кому?