Написал(-a) комментарий к произведению Вне системы: Рандомные подарки небес
Друзья, если у вас есть предложения, что можно добавить или написать, чтобы было не так скучно и занудно, как во многих фф про культяпки, то можете написать в коммы, я прочту.
(если честно что-нибудь такое прикольно придумать довольно сложно + у меня режим и подготовки, поэтому у меня мало времени на писание, но очень охото писать)
Написал(-a) комментарий к произведению Вне системы: Рандомные подарки небес
ну кому как, если не нравится не читай. (без агрессии) если хочешь что-то поправить или что-то выглядит глупо, можешь написать, я исправлю.