Написал комментарий к произведению Гнев бумажного Императора. Часть 1
Наконецто закончились скучные 3 главы, пора мясо и крови политься для мягкого места гг, а то сидит фигней маеться. Думаю выбор фракции принцессы ну не оч. Присоединяться слабой фракции ну никто не будет с башней дао. Я бы сразу приселился хотя бы на 1 десятку принцев фаворов. Мало кто откажется от пикового мастера моря
Мало мне, мало . А зайчиков то надо бы похоронить вместе собой, хотя абсолют и суперы биир. Помогай давай друг из дырки хэх
змейка внутри это его душа интересно
Написал комментарий к произведению Гнев бумажного Императора. Часть 1
Нз нз обещать могуть всякое но на деле избавятся же, да и баба с принцем слабые.