5
5

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Архив Искателя. Книга 1: Эхо старых тайн

Только что дочитал вторую главу и... 😱 Как можно обрывать на таком месте?! Теперь буду мучиться два дня в ожидании 😄 Шутка. На самом деле очень круто написано, напряжение растёт с каждой страницей. Жду не дождусь, что будет дальше с Охотником и что за история с Аларисом!

Наверх Вниз