Только что дочитал вторую главу и... Как можно обрывать на таком месте?! Теперь буду мучиться два дня в ожидании Шутка. На самом деле очень круто написано, напряжение растёт с каждой страницей. Жду не дождусь, что будет дальше с Охотником и что за история с Аларисом!
Написал(-a) комментарий к произведению Архив Искателя. Книга 1: Эхо старых тайн
Только что дочитал вторую главу и...
Как можно обрывать на таком месте?! Теперь буду мучиться два дня в ожидании
Шутка. На самом деле очень круто написано, напряжение растёт с каждой страницей. Жду не дождусь, что будет дальше с Охотником и что за история с Аларисом!