Написал комментарий к посту Тута и Тама
Я ела вкусную каклетку и кофа вкусное пила.
А ты швырнул в меня внезапно словарь какого-то ДалЯ
И, побежав по калидору, я, плача, села на транвай.
Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук. Зачем к каклетке нужен Даль...
Написал комментарий к посту Насколько важна внешность?
У меня навигатор на "Чёрном агате" рыжая изначально. Но пока у неё искусственные волосы и протез лицевой.