33
33
75
75

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Белый шум

Рассказ интересный и страшный. Но никогда мне не был близок подобный вариант выхода из экзистенциального кризиса. Надеюсь, что автор не описал здесь себя.

Написал(-a) комментарий к произведению Вселенская печаль

Нашел в тексте свои мысли. Пока не прочитал, но понимаю, что рассказ меня ваш затянул. По описанию видно, что автор знаком с философией экзистенциализма не по наслышке.

Наверх Вниз