Написал комментарий к произведению Секреты Мастера Пути
Приветствую самых лучших в мире читателей! Сегодня выложил последнюю часть книги. Очень хочется узнать ваше мнение – что в книге вам понравилось, что нет. И нужно ли писать продолжение? Интересно ли вам, чему учат в первом классе Школы?
Спасибо всем, кто прочёл книгу. Тройное спасибо тем, кто что-то взял из неё и сделал свою жизнь лучше. Всем мира, благополучия и роста!
Написал комментарий к произведению Секреты Мастера Пути
Спасибо, подумаю и об этом.