Написал комментарий к произведению Командир 2. Битва за Москву
Насколько я понял из текста , высота полета была небольшая и не вариант что парашют успеет раскрыться , так что или сел или разбился . Но опять же , не совсем понял , попал в фюзеляж и мотор задымился , выходит снаряды могли пройти через кабину . А в таком случае немецкий пилот мог погибнуть в воздухе .

Написал комментарий к произведению Командир 2. Битва за Москву
Учитывайте скорость и направление полета , да и это был не последний мессер , а ещё Автор просто не упомянул про сей факт .