Про глубину, логичность и проработанность полностью с Вами согласен. А вот про "побольше и почаще" применительно к продолжительности конкретного цикла - вопрос. Не обесценит ли объём качество восприятия уже написанного? Ведь бесконечность и незавершённость рано или поздно может породить повторяемость и ощущение жвачки.
Сейчас цикл отлично воспринимается и в целом его после небольшой технической корректировки можно смело печатать на бумаге и ставить в один ряд с классикой жанра.
По аналогии с циклом "Каратила" - с одной стороны насыщенный, проработанный, очень жизненный, с другой - чёткий и завершённый. Его весьма котируют и рекомендуют друг другу, в том числе, в среде практиков БИ. Если "Отморозок" не превратится в бесконечный сериал, уверен, серию ждёт долгая жизнь и признание в своей нише и вне её.
В любом случае, автору благодарность, уважение и пожелание творческих успехов и благополучия
Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 10
Про глубину, логичность и проработанность полностью с Вами согласен. А вот про "побольше и почаще" применительно к продолжительности конкретного цикла - вопрос. Не обесценит ли объём качество восприятия уже написанного? Ведь бесконечность и незавершённость рано или поздно может породить повторяемость и ощущение жвачки.
Сейчас цикл отлично воспринимается и в целом его после небольшой технической корректировки можно смело печатать на бумаге и ставить в один ряд с классикой жанра.
По аналогии с циклом "Каратила" - с одной стороны насыщенный, проработанный, очень жизненный, с другой - чёткий и завершённый. Его весьма котируют и рекомендуют друг другу, в том числе, в среде практиков БИ. Если "Отморозок" не превратится в бесконечный сериал, уверен, серию ждёт долгая жизнь и признание в своей нише и вне её.
В любом случае, автору благодарность, уважение и пожелание творческих успехов и благополучия