Написал комментарий к произведению И лишь благодать укажет тебе путь...
У него потом и прозвище будет «Кровавый Волк»... кхм, небольшое вдохновение)
Заходил
У него потом и прозвище будет «Кровавый Волк»... кхм, небольшое вдохновение)
Ауф.
Добавил парочку иллюстраций. Мб будет пополняться, why not
Попробую, пожалуй. Правда, наверное, результаты не совсем скоро будут...
Если всё сразу выложить, то это будет выглядеть несколько странно. Типа, для новых читателей, будет эта работа выглядеть как куча глав, при этом без лайков и просмотров. Не слишком притягивает. Потому я выкладываю постепенно.
Здарова, ага! Буду потихоньку и на авторе продвигаться.
Хотелось бы, но там мора именно в монетках... некоторые задания в Генше это подтверждают и всё работает довольно странным образом, как именно в фф и расписано. Я в принципе мог бы этот вопрос как-то обставить, но посмотрим.
Думаю, самые первые главы будут заливаться часто. Условно через день. Потом чуть замедлю. Но я думаю это ненадолго затянется.
Очень много. Даже есть глава 18+! Одна, правда, но это начало.
Рад видеть, что я возвращаю и старых читателей, которым пришлось уйти из фикбука. Я планирую здесь и другие свои работы выложить, заодно и их можете заценить (захватим Автор.Тудэй)
Так, всё, ознакомительный фрагмент убран.
Один хороший человек помог, так сказать. Но да, это нейронка. Не люблю ими пользоваться, но вроде прикольно получилось. Я оценил.
А, ой. Вот тебе первым блин комом. Ладно, подправить тогда стоит.
Ну, вроде ознакомительный фрагмент — это для тех произведений, которые выходят, да? Или я что-то опять не тек понял?..
Написал комментарий к произведению И лишь благодать укажет тебе путь...
Ну, если без негатива, то
А так Погасший для меня единственный базированный маг, потому что он умеет использовать её правильно в отличие от нубасов, которых я встречаю во вторжениях в Элдене