785
785

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сильнейший Столп Империи. Книга 14

Доброй ночи. Читаю последние главы и появился логический дискомфорт. 4 человека крались через подземный ход причем узенький лаз... потом пол дня бегали по полям и ехали на магомобиле до подземного города.. в котором живет и работает куча народа, туда привозят рабов целыми партиями. Их тоже такими же сложными путями доставляют в город? Или есть порталы которыми покупателям пользоваться нельзя?

Написал(-a) комментарий к произведению Сильнейший Столп Империи. Книга 14

После третьего дня душа, согласно учению, в течение шести дней созерцает райские обители, а затем, с девятого по сороковой день, ей показывают адские муки. На сороковой день определяется ее участь. Молитвы живых играют важную роль, помогая душе преодолеть испытания. Помолимся......кто как умеет...

Написал(-a) комментарий к произведению Сильнейший Столп Империи. Книга 14

Большое спасибо, что дозировано выкладываете..... А то когда зашел было 12 книг....... как начал читать....... так на несколько дней просто выпал из жизни...... Сейчас хоть можно в перерывах между чтением пожить и поработать немного.

Наверх Вниз