Написал комментарий к произведению Re:King
Это уже могу понять. Но я не помню, чтобы где-то несколько монологов подряд делал (не разделяя их упоминанием персонажа и описанием их действий в это время). Если помнишь, где примерно это было, можешь написать? Я исправлю. 
Написал комментарий к произведению Re:King
Похоже, что на тудее не так сильно любят фанфики, как оригинальные работы (хотя актив у меня тут в любом случае выше, чем на том же фикбуке).
А за комментарий спасибо