Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Daniel

Заходил(-a)

Огромное спасибо за такой шикарный отзыв!
Писала на славянский моб, но хотелось чего-то нестандартного. В перспективе хочу написать по этому миру полноценный роман, но как руки дойдут, неизвестно
Да уж, с такими детишками не забалуешь)) Правильно им охрану выписали)) А то щас еще чего как учудят. Да и не только они, но и Элис тоже)) То проклинают, то Смерть зовут))

Ух, дочитала новые главы)) Элис конечно ни минуты покоя нет в новом мире: то дар, то жених, то померший дракон. Вот и интриги подъехали)) Что-то мне подсказывает, что щас она мимоходом еще и какой-нибудь заговор раскроет))
Мне не жалко)) Рассказ https://author.today/work/592546
Ого, а вот это было внезапно)) Спасибо))
И вас поздравляю, коллега))
Тропка, триада
Травма
18 лет в медицине. Никаких анекдотов не надо)) Жизнь порой смешнее и страшнее, чем можно подумать))
Я люблю в книги добавлять реальные случаи из жизни. Особенно если пишу что-то про свои профессии. Порой жизнь вычудит так, что ни одному фантасту не приснится))
Спасибо за такое интересное начало. Закинула в библиотеку)
Во, уже и неприличных женщин подключили к обустройству быта)) Осталось кухарку нанять.
Принцесса просто прелесть. Я читала книгу, где ведьмы притащили домой фантом кошки, а у вас прям полноценное умертвие)) Забавно))
Мне интересно узнать как работает некромантия в этом мире. Люблю разбираться в мироустройстве в целом.
Героиня внушает уважение, воникак с ходу начала проблемы решать.

Иногда чего-то очень сильно хотеть надо очень острожно)) Вот так хотела ребенка, а получила целый приют. Интересно, прошлая хозяйка сама с лестницы свалилась или ей помог кто?
Что ж, почитаем, как там дальше героиня выкручиваться будет, учитывая что денег скорей всего у приюта нет, а ремонт там требуется капитальный и в кратчайшие сроки.
Светлые лечат людей, а темные только вампиров и демонов
Мне не нравится, когда в одной сцене героя превращают в фарш, а буквально через пару минут появляетсч волшебная зелька, которая и кости срастит (интересно, а насколько правильно? А куда обломки денутся?), и внутреннее кровотечение остановит (и видимо при пневматораксе кровь откачает). И все зашибись. Это во мне медик негодует.
В моем магическом мире есть целители (темные и светлые), но магия завязана скорее не на мгновенном исцелении от всего подряд, а на перераспределении ресурса организма и ускорения регенерации. Пострадал глаз? Чтобы починить такую сложную поломку, надо керестроить энергетическую канву. Ура, герой глазом видит, но увы, слух стал уже. Откуда-то же надо было взять "материал" для перестройки.
а почему бы и нет?)
Очень интересно. Благодарю за это произведение)
113
Спасибо))
Спасибо))
Спасибо вам огромное))
Главное иметь четкий план))
Приятного чтения))
Спасибо))
Благодарю))
Это точно)) Но героям не в первой этим заниматься))
Приятного чтения))
Благодарю))
Круто)) Совместные чтения - интересная практика.
С новинкой)) Классное название))
Очень красивая обложка. Цепляет взгляд сначала она, потом название))
Составляю план, где раскиданы ключевые события. Все что между ними - чистая импровизация, чтобы не заскучать
Так, надо срочно искать первый))
Приятного чтения))
Поздравляю))
Какой необычный оборотень)) Эффектный дальше некуда))
Интригующее начало. А юмор, юмор мы любим))
Классная рецензия) Аж почитать книгу захотелось)
Какая красота))
Желаю удачи в издании книги) Экология не в тренде? Будто не на этой планете живём
Люблю аудиоформат)) Обязательно ознакомлюсь))
Спасибо огромное за публикацию))
Да можно просто написать цикл "Лекарь")) Это две части одной истории.
Можно)) Спасибо))
Написал(-a) комментарий к произведению Некромантский приют Алисии Адамс
Ну вот, наконец дракона показали)) Риан какой-то несдержанный больно. Ладно Алисия, она дама импульсивная. Но он то чего орет, как потерпевший? Спокойно мог объяснить, что не его это шпионы. А то кидаются претензиями друг в друга, будто дети малые. Вспыльчивый дракон попался.