Написал комментарий к произведению Плохое чувство
"парень не совсем... здоровый и боль - это его способ саморегуляции"
Ясно. Про эту особенность героя я не знал.
Заходил
"парень не совсем... здоровый и боль - это его способ саморегуляции"
Ясно. Про эту особенность героя я не знал.
Здравствуйте, Марина!
Итересно почитать ваш роман о психлогии мужчины с точки зрения женщины. Особенно, в части интимных мыслей мужчины. Ох, не благодарное это дело, Марина. Можно ошибиться во многих мелочах.
Если можно, я по существу выскажусь к главе 2. К той её части, где герой находится в ванной. После того как герой сбрасывает одежду, словно она его обжигает.
После того как мужчина снимает штаны, у него нет никаких мыслей. Одни образы эротического характера. Более того, образы эти у него возникли сразу же после прочтения смс сообщения от неё, судя по тому, что он возбудился в автобусе. И поскольку наш славный герой после расслабился в ванной, эти образы не отпускали его всю дорогу от автобуса до ванной комнаты. Пока он шёл до дома в предвкушении. Единственно уже только с одной целью.
Путаница мыслей в его голове, находясь в ванной и кусание за руку, мне кажется излишним. Поскольку наш герой легко возбуждается, и возбуждается быстро, даже находясь в общественном транспорте, его терзания в ванной если и будут, будут минимальными. Это его сущность, его природа.
Прошу меня извинить, если мой комментарий покажется вам слишком откровенным.
Кстати, ваша аннотация к роману выделяется среди остальных. Она привлекает внимание.
Написал комментарий к произведению Абсолют
Здрпвствуйте Соона!
"Я схватила чемоданы и побежала к ней навстречу." Перед этим вы написали, что чемоданы тяжёлые. Видится какой-то комичный бег. Попробуйте пробежать с двумя тяжёлыми чемоданами. Поссиотрите на это со стороны.
Если вы хотели представить героиню как легко бегущую, то лучше без чемоданов.
С уважением, Юрий