Написал(-a) комментарий к посту Приветствие
Привет) Лично мне начало понравилось) Если Вы вдохновлялись "секретными материалами", героев похищают инопланетяне?
В читалку добавила, жду продолжения, интересно 

Заходил(-a)
Привет) Лично мне начало понравилось) Если Вы вдохновлялись "секретными материалами", героев похищают инопланетяне?
В читалку добавила, жду продолжения, интересно 

Кстати, забавно написано
.. когда продолжение?
Написал(-a) комментарий к произведению Предел эффективности. Лес без теней
Уже прочитала, спасибо! Я прошу прощения, но можно было бы поправить опечатки:) Лори тоже интересный персонаж