Написал комментарий к произведению Эхо забытых ветров
Здравствуйте. Спасибо конечно за добрые слова, но это произведение уже полностью готово, и на одном из сайтов оно выложено, а тут будет каждый день по 1 главе выходить)
Заходил
Здравствуйте. Спасибо конечно за добрые слова, но это произведение уже полностью готово, и на одном из сайтов оно выложено, а тут будет каждый день по 1 главе выходить)
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя DisGousPK