Написал комментарий к посту Печатный том моей первой книги
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно видеть такую поддержку на самом старте. Подарить книгу близким — отличная мысль, обязательно порадую кого-нибудь из своих!
Заходил
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно видеть такую поддержку на самом старте. Подарить книгу близким — отличная мысль, обязательно порадую кого-нибудь из своих!


Хе, филин покруче всех будет)


Хе, есть такое


Спасибо! Очень рад что вам понравилось! Дальше будет интереснее
Благодарю, вдохновения и вам
Большое спасибо! Добро пожаловать в мой мир. Рад видеть вас на своей странице! 
Да, я читал что это самая распространенная практика на АТ.
Скоро. 2 том на стадии разработки сюжета. Готово пару страниц 1 главы. Будет эпичнее. красивее, интереснее и уникальнее!
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кирилл Валерьевич