Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк
Да послушал нечто такое есть - гугель говорит еще что она для сериала была написана
Заходил(-a)
Да послушал нечто такое есть - гугель говорит еще что она для сериала была написана
Ну хорошо я тут недавно пришел еще не разобрался - как таки образуются эти иллюстрации или где тут уже написано . А то вдруг решу написать чегой то и надо будет иллюстрировать ?
А чего ж автор не назвал группу которая в конусах выступала - я поискал все сходиться это группа Devo - правда то что я услышал не был особо задорным и приставучим или имелась ввиду конкретная композиция ? Интересно бы послушать - хотя у меня вкусы и пораньше направлены в 1960е
Написал(-a) комментарий к посту А почему ту в книгах все обложки и иллюстрации как будто нарисованы в одном стиле - или это ИИ
скажем так я сам с ИИ игрался - получить что то вразумительное было сложно к тому же все рисуют по разному и тут ожидаешь такого же - однако все как бы изображено одним художником в одном стиле причем именно здесь на сайте . Вот и задаю вопрос это специально так задумано или условия такие и что за ИИ используется ?