Написал комментарий к гостевой книге пользователя Jonny
Я не смогу выпускать новые главы по личным причинам. Но книги не заброшены, я их обязательно продолжу.
Заходил
Я не смогу выпускать новые главы по личным причинам. Но книги не заброшены, я их обязательно продолжу.
Спасибо за подписку! 
Спасибо за подписку! 
Ну да, тоже плюс
Добавил
Ладно 
Если хочешь. Но тогда у меня времени меньше будет на главы Отклика и написание остальных персонажей.
Спасибо за подписку! 
Спасибо за подписку! 
Успехов
Спасибо за подписку! 

—О боже!
—Что?! Что случилось?
—Здесь столько п#рно!

Спасибо за подписку!
Стараюсь писать длиннее одну главу, вторую уже лень писать. Больше времени уходит на обдумывание что будет в следующей главе, готовые закончились. Еще готовлюсь к бистеарию, вкладывать начну в понедельник.
В понедельник планирую выпустить бестиарий «Звери севера» по произведению «Отклик», там будут описание персонажей в виде зверей. 
Стараюсь как могу, новые главы будут побольше
Пользователь удалил свой комментарий.
Добрый день, спасибо
Ну тогда заходи каждый день), вдруг решу выпускать по 3-4 глав
Пользователь удалил свой комментарий. Причина: Хочу удалить свой коментарий
Хорошо что заинтересовало, дальше—больше, в течении недели буду выпускать по паре глав. Я конечно понимаю что главы не большие, но хватает меня только на такие. Я пишу тогда когда есть желание, несколько глав уже готовы.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Elmar Safi
Спасибо за подписку!