Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Да .... Че то там не особо про труппы гиен написано...
Заходил
Да .... Че то там не особо про труппы гиен написано...
Ага, а эти будут выяснять, кто чернее 
Хех, интересно, только я полез в интернет с запросом
можно ли лечить сибирскую язву народными средствами?
А оно вон оно как! Кстати если растение которое, по исследованиям 25 го года действует, но это не точно) требует дополнительного исследования! Про алунит не знал, приобрету обязательно! Спасибо автору за труд
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Вообще ошибки как раз указывают на то как автор пишет произведение) наговаривает на распознаватель аудио) я прав? но мне нормально наверное потому что сам с ошибками пишу