Написал(-a) комментарий к произведению От Рыбака До Владыки Бесчисленных Миров
Ну если хочешь, могу 30 глав написать и выложить
Заходил(-a)
Ну если хочешь, могу 30 глав написать и выложить
Сори, не увидел кнопку, что создано нейронкой.
Не 30+ глав нету, я просто сказал, что там будет примерно.
Да, нейронка, но, как по мне, написала неплохо (+- конечно).
Это для души, если честно, меня скоро заберут, поэтому просто фантазирую для души.
Не к тебе никакой придирки нет, просто вот, думаю, по комментам видно, да, минусы поставили, походу, не то пишу.
И если никто не против, то я думаю, удалю это и сделаю что-то не такое сломанное.
Скажите, может, мне удалить эту хрень?
Мне в основном нравится, но что-то по комментам не видно.
Скажите, может, мне удалить эту хрень?
Мне в основном нравится, но что-то по комментам не видно.
Скажите, может, мне удалить эту хрень?
Мне в основном нравится, но что-то по комментам не видно.
Скажите, может, мне удалить эту хрень?
Мне в основном нравится, но что-то по комментам не видно.
ой сори это ии сгенерировал картинку я чёт даже не проверил
насчёт гарема хз, вот яоя точно не будет. И никакого их формата, только ради шутки там гейские или что-то в этом роде
Написал(-a) комментарий к произведению От Рыбака До Владыки Бесчисленных Миров
Блин точно спасибо