Написал(-a) комментарий к произведению Под крышей где-то там...
Ох, я походу понял что это за произведение высочайшей культуры (
ω
*)
Заходил(-a)
Ох, я походу понял что это за произведение высочайшей культуры (
ω
*)
Кхм, а можно просветить в личку? (づ ̄ ³ ̄)づ
Не смог в гугле найти...
Я всю жизнь думал, что никотин и алкоголь вызывают серьëзную зависимость, а не продиум от отличных авторов...
Да нет никакой драмы, просто самая обычная жизненная ситуация, которая прекрасно показывает, что прокачка способностей и статов в большинстве случаев не превращает долбоëба в человека разумного. Ну и раскрывает главных героев))
Как говорится, в любых проблемах в отношениях виноваты двое - она и её ебанутая лучшая подруга.
Подскажите пожалуйста, что это за ТР 3.0 такой?
Ценность мира читал, и не очень понравилось. Слишком сломанная система из-за которой гг буквально на себе вывозит все бои, а в Героях всё таки больше про армию и экономику должно быть...
Я в целом прохладно отношусь к творчеству СРакота, их фики быстро скатываются к сбору гарема или просто каблучком отношениям.
Спасибо)
Одно из лучших произведений по литстратегиям в целом, и самое шикарное в сеттинге Героев. Давно не встречал таких книг (а это реально уровень ХОРОШЕЙ книги) чтобы и мир грамотно прописан был, и персонажи не казались куском картона, епрст да тут даже развитие гг как личности идëт не по ведению пятки, а из-за грамотно прописанного принятия чувства ответственности за людей и их жизни. В общем автору моë почтение, и пожелание писать побольше)))
П. С. Если кто-нибудь знает ещё похожие по уровню произведения, буду благодарен за ссылочку (づ ̄ ³ ̄)づ
Заканчивается седьмой месяц без проды ( -̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷄◞ω◟-̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷅ )
Осталось надеяться, что следующая глава будет не через пять лет))
Кто все те люди, которым зашла серия про умственно неполноценного тряпку - попаданца? В книге кроме грамматики буквально нет ничего хорошего: сюжет неплох, но на него забили, литрпг в тэги по ошибке попало, персонажи действуют и думают один бредовее другого...
Зато у нас со всякими дикими кошаками и волками весело будет. А еще есть прекрасные медведики, лоси, и кабанчики, которые и так в реале опасные (๑ↀᆺↀ๑)
Ну, как минимум говорилось про мутировавших птиц, так что уже 100% не только млекопитающие. А вообще, если предположить, что массовая одновременная мутация всех животных на всей планете не сама по себе началась, то умный разумный 100% не стал бы делать гигантских мутантов-насекомых, слишком д̶о̶х̶ много фильмов/книг говорят, что это плохая идея)
Этот кроссовер настолько прекрасен, что даже ругаться не на что (
ω
*)
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором.
Серьëзно?! Превратить интересную задумку первой книги в средненький фанфик по творчеству Бабадзаки?!!!
50 страниц за год - это сильно (н̶е̶т̶) 

Променять КиллЗон на смуту...
Я, выросший на книгах Battletech"
Продано ( ✧Д✧) YES!!
Для меня понятно если людей все остальные расы считают бешеными обезьянами, но как может отсутствовать у самих человеков мотивация к власти? Мы буквально вид хищников построенных на постоянной социальной и не только борбе и даже реализация амбиций одного - шаг вперëд для всех в целом. А тут такое предательство уже не государства, что можно понять ибо Джокер и Ко из Альянса, а всей человеческой расы. Вообще в массе, за исключением Шепарда, Харпера, Ундины и ещë пары персов-напарников, людям как будто наплевать на себя, а уж на Альянс тем более.
П. С. Подрыв ретрансляторов + остекление миров мерзких ксеносов всë ещë самых эффективный способ обезопасить человечество и пережить жатву (๑ↀᆺↀ๑)
Это смотря какие фики были. Вот представь, что гг прочитал ГА,он же сразу смог бы на 50 лет вперëд многоходовочку выстроить...
Что за угроза человечеству из-за которой АМТ перешла на активное освоение космоса? За прошедшие полгода прошлая часть "слегка" забылась...
Так инквизиция и получилась не самой лучшей ¯\_(ツ)_/¯
Новую лучше даже не вспоминать, по всём признакам там будет типичный провал современной ААА игры с всратым сюжетом и персами, убогим геймплеем, но зато с килотонной повестки и прочей мерзости.
Теперь бы вспомнить, что в прошлых книгах было...
Я, конечно, не душный душнила, но... Какая #&@*@₽ МОЩНОСТЬ в ВОЛЬТАХ?!
Явно русская версия
Давненько не появлялось таких годных фиков по Массе.
*Режим ждуна активирован*
Я никогда не заучивал ЗВ. Просто хватило двух хороших трилогий и пары сезонов ВК ещё в детстве в детстве чтобы увлечься и пойти за фиками. А вот среди них уже более подробно познакомился с вселенной на уровне: вижу непонятную фигню = гуглю. Плевать на полное непонимание автора ттх кораблей и прочей задротской мутью, но ведь на банальной вики можно было посмотреть на карту секторов. А потом воспользоваться логикой и понять что три разных системы это нихрена ни разу не одна. Ну надо ему сделать густонаселённый мир - пусть делает, но Ротану зачем сюда приплетать? За неë рвать жопу гг пришло бы полгалактики. Зачем было ломать всю социалку между персонажами, которую выстроил Метельский?
За пять первых глав у меня возник только один вопрос: автор точно пишет фанфик по вселенной ЗВ? Про то, что это совсем не тот Юнлинг которого мы ищем и говорить не стоит. Но вот элементарное непонимание устройства систем/секторов, масштабов корпораций, и возможностей классов кораблей откровенно вводит в тупик. Например от Пзоба до Экссарги и уж тем более до Ротаны из другого блт сектора, и с которой они почему-то оказались в одной СИСТЕМЕ, не одна сотня светолет. Так ещё и Куат, самая отожравшаяся на госзаказах корпорация со своим флотом и дредноутами, с каких-то херов бросает СВОЙмир-кузню. На которой производит большую часть оружия и техники для ВАР. А назвать Венатор крейсером?! Ну что за дичь происходит?? В итоге этот кошмар фаната зв читать после Юнлинга просто больно...
Нечитабельный коричневый поток бреда...
Кстати, а Маруяма что-нибудь говорил про абуз-колечко Ритрит/Газефа? Выше сотки с ним можно поднять уровень?
Спасибо)
Подскажите пожожта, что за "Рютей отец Тура" из скрина в первой главе? Я дропнул ранобку ещё до тома с медвежиками и не смог на вики найти этого перса.
Марвел: подержи-ка мне пиво...
Нужно больше з̶о̶л̶о̶т̶а̶ проды
То есть у него сейчас такое количество ячеек: 3/3 для заклов прорицания, 4/4/3/3 для арканы 3го круга, и 4/4/3/3/1 для арканы 4го?
Примерно всё? Возможно просто слишком давно играл в днд, но я не помню чтобы у магов было ограничение на количество и уровень школ магии (хотя вроде были специализации). Т.е. по моим воспоминаниям маг хз какого уровня с доступным слотом под колдунство 7 ранга мог взять его из любой школы. И как пересчитать эту систему в классы слабо представляю.
Сделаю вид будто бы всё понял ಥ_ಥ
Совсем запутался с этой арканной дндшной магией. Если ему стал доступен 4 круг значит ли это, что гг апнул общий уровень и теперь может кастовать больше заклинаний и к какому классу его вообще нужно относить?!
Завалить можно, но потом Драгнил впомнит про Силу Дружбы, воскреснет и раздаст всём по жопе ¯\_(ツ)_/¯
Почему большинство серий по ЗМиМ загибаются к моменту снятия барьера песочницы?! И у этой серии то же самое, уже больше года без проды!
Автору религия не позволяет сделать нормальное выравнивание текста?
This is dangerous for our democraty)))
Красный перегруженный шрифт с белым контуром на голубом фоне... Да Вы, Батенька, извращенец каких свет не видывал ୧( ಠ Д ಠ )୨
Написал(-a) комментарий к произведению Альфа Червь. Битва за Кибертрон.
Это ловушка!