11
11

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Последняя песнь Реместриэль

С самого начала истории погружаешься в мир эльфов, который явно существует не первый век. Он привлекает своей красочностью, живностью и самой природой. Безусловно хорошо, что сама героиня наделена не только положительными качествами, но и является бунтарем, что мне особенно импонирует, ведь в ней не ощущается образ Мэри Сью – чрезмерно идеализированного персонажа. Я бы назвала это довольно хорошим началом и, конечно же, жду продолжения и дальнейшего раскрытия персонажей и их судеб! Автору конечно желаю побольше вдохновления ;) 

Написал(-a) комментарий к произведению По следам павшего мага

Что ж, хочу написать небольшой отзыв касательно 8 и 9 главы.
Мне эти главы понравились своей многогранностью и сюжетными поворотами: от типичных дружеских подколов до холодности и отвержения друг друга. Касательно последнего, это и правда был неожиданный сюжетный поворот. Не совсем понятно, почему он решил от нее резко отдалиться, вместо того чтобы вести себя с ней как обычно, не придавая ситуации огромного значения. Хотела бы так же подчеркнуть момент с возлюбленным Васме. Она с такой натяжкой говорила о нем, что невольно задумываешься, точно ли это «он». 
. В целом, спасибо автору за чудесное продолжение! Жду следующих глав ;)

Написал(-a) комментарий к произведению По следам павшего мага

Эта история вызывает у меня полный восторг! Главный герой довольно хорошо прописан. Несмотря на то, что он бывает холодным и жестоким, ему также свойственно испытывать сожаление о своих поступках. С нетерпением жду продолжения и дальнейших приключений Гилберта :3 

Наверх Вниз