Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Napoleon na minimalkah
Спасибо и вам того же, а вы человек? Просто вы пишите как бот если да хотел бы с вами коллабу
Заходил(-a)
Спасибо и вам того же, а вы человек? Просто вы пишите как бот если да хотел бы с вами коллабу
Спасибо, мне писать продолжение саги?
Пишите продолжать ли писать историю?
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Napoleon na minimalkah
Бывает