Написал комментарий к произведению Абиссинец 1889. Том 1 История разворачивается увлекательная. Следя за развитием событий, иногда забываю следить за временем. Не хочется уходить из этого сюжета, даже если утром дела.
История разворачивается увлекательная. Следя за развитием событий, иногда забываю следить за временем. Не хочется уходить из этого сюжета, даже если утром дела.
Написал комментарий к произведению Абиссинец 1889. Том 1
История разворачивается увлекательная. Следя за развитием событий, иногда забываю следить за временем. Не хочется уходить из этого сюжета, даже если утром дела.