Написал(-a) комментарий к произведению Жена по обмену. (Не) для дракона Спасибо огромное автору!!! Прочитала всю трилогию.Я в восторге.Мне очень понравилось! Буду от Вас ждать новых произведений. Удачи Вам.
Спасибо огромное автору!!! Прочитала всю трилогию.Я в восторге.Мне очень понравилось! Буду от Вас ждать новых произведений. Удачи Вам.
Написал(-a) комментарий к произведению Жена по обмену. (Не) для дракона
Спасибо огромное автору!!! Прочитала всю трилогию.Я в восторге.Мне очень понравилось! Буду от Вас ждать новых произведений. Удачи Вам.