Написал комментарий к посту Как вам начало? "Томный Омут"
Заходил
Благодарю) Я уже начал думать, что на этом сайте бывают только негативные комментарии и эмоции )
Благодарю за мысли и внимание ) Интересно ваше мнение
Именно так и работает - просто ты не закончил формулировку ) Но мысль верная ...
Написал комментарий к посту Разговор в гробу.
Вы сильный человек