Привет всем!У меня небольшие к вам просьбы: Говорите о сюжетных дырах,несастыковок.2 Говорите что монжо добавить для юмора или идеи касаемо персов.3 Задавайте вопросы косаемо произведения если такие есть.Я буду добавлять и изменять фанфика на более интересный
Написал комментарий к произведению Растение хауса
Привет всем!У меня небольшие к вам просьбы: Говорите о сюжетных дырах,несастыковок.2 Говорите что монжо добавить для юмора или идеи касаемо персов.3 Задавайте вопросы косаемо произведения если такие есть.Я буду добавлять и изменять фанфика на более интересный