Написал(-a) комментарий к произведению Код Реальности Чёрное яблоко книга 1 Понравилось, жду продолжения. Начало немного затянутое, а так прям неплохо.
Написал(-a) комментарий к произведению Код Реальности Чёрное яблоко книга 1
Понравилось, жду продолжения.
Начало немного затянутое, а так прям неплохо.