Написал(-a) комментарий к произведению Верховные
Прикольно, имеет свой вайб, этакий загадочный. Но очень мало написано, продолжай
Заходил(-a)
Прикольно, имеет свой вайб, этакий загадочный. Но очень мало написано, продолжай
Крутая задумка, особенно, мне очень нравится эпичность пролога, он достаточно мрачный и приземленный, продолжай, бро
Написал(-a) комментарий к произведению Шёпот прозрачных крыльев
Бро, ты очень тупой, мог бы что нибудь про my little pony написать, а не эту чушь