Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Нолдовы Конец первого тома, продолжение неизвестно когда, идеи есть.Возможно первый том немного перепишу хоть основная линия останется. Добавлю возможно больше абсурда юмора, и отсылок но это не точно.
Конец первого тома, продолжение неизвестно когда, идеи есть.Возможно первый том немного перепишу хоть основная линия останется. Добавлю возможно больше абсурда юмора, и отсылок но это не точно.
Написал(-a) комментарий к произведению Хроники Нолдовы
Конец первого тома, продолжение неизвестно когда, идеи есть.
Возможно первый том немного перепишу хоть основная линия останется. Добавлю возможно больше абсурда юмора, и отсылок но это не точно.