Написалa комментарий к произведению Ледышка И правильно решила! Нефиг гнобить себя из-за мужика, который решил "работать" на два фронта. Это уже не исправимо никакими обещаниями.
И правильно решила! Нефиг гнобить себя из-за мужика, который решил "работать" на два фронта. Это уже не исправимо никакими обещаниями.
Написалa комментарий к произведению Ледышка
И правильно решила! Нефиг гнобить себя из-за мужика, который решил "работать" на два фронта. Это уже не исправимо никакими обещаниями.