10
10

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Мысли б/у

А у Вас есть лицензия на свои мысли? 😉 

Тем, кого цитируют, она есть, и выдали им такую лицензию те, кто сам мыслить не любит, но любит цитаты... 😅 

Написал(-a) комментарий к посту Русская литература...

Русская литература - это когда кто-то страдает. Или писатель, или его  герои, или читатель. Если же все сразу - это уже шедевр русской  классической литературы!

Вы не поверите, я прочёл достаточно много зарубежной литературы с такими же критериями.)

Написал(-a) комментарий к посту Почему я не люблю серьезную литературу

Да и не особо нужно их искать, современных и талантливых. Мы и сами знаем, что и как происходит в современности. Я до сих пор не всю признанную классику ещё прочёл, жизнь человека короткая для этого...

Наверх Вниз