Написал(-a) комментарий к посту Славная Аптека
Мне фильм понравился, не ужасы, а скорее вирд. Необъяснимые пространства. Я такое люблю, и сама парочку рассказов написала на эту тему когда-то. Пиранези скачала, хочу почитать.
У моего мужа есть привычка закрывать мне глаза, когда какие-то неприятные, кровавые моменты происходят на экране, т.к. я очень впечатлительная. Потому и ужасы редко смотрю, мне больше нравится мистическая, нагнетающая атмосфера. А тут в кинотеатре он начал махать руками, пытаясь закрыть борьбу гг с *спойлер*. И не закрывает толком, и смотреть мешает. Получился 5Д эффект: гг борется на экране, я борюсь с мужем, чтобы увидеть это

Это распадающимися чернилами? очень похожий эффект в небе



Написал(-a) комментарий к посту Челлендж "ИИ" — День 27
Мне кажется, это интересные опыт, который помог тебе проанализировать своё творчество, свой способ написания.
Какая неожиданная и прекрасная новость! Здоровья и лёгких родов!